Прочие социальные темы

Когда здесь некоторые начинают преследовать человека, писать ему матерные сообщения,

оскорблять, угрожать, что делать?
Дима Пикасо
Старайтесь не обращать внимания, в интернете сидят разные люди. Меня оскорбляли, и я оскорбляла в ответ, тогда это могло продолжаться долго. А если не отвечать, то продолжения не будет.
Я тут как-то увидела картинку, или аватар - ЭТО ИНТНРНЕТ, МОГУТ И МАТОМ ПОСЛАТЬ. Не принимайте близко к сердцу. Представьте собеседника облитым помоями и успокойтесь.
Anna Ternova
Лучший ответ
учись адекватно реагировать...
у меня тоже такое бывало здесь. .
сначала переживала, а потом плюнула.. .
дураков хватает.. .
если в ответе оскорбляют-можно пожаловаться модератоу (кнопка прямо под вопросом) -таких обычно удаляют
Алексей Шмыгин
Дима Пикасо только они мне личные сообщения посылают...Сегодня дошло до предела и я их удалила в чёрный список. Ранее считала, что как то не корректно)
удалять и не читать, пусть пишут. собака лает-ветер носит.
Не отвечайте нив коем случае! Будьте выше. Это заводит того, кто вам пишет гадости так, что просто чума!! Ведь у него не получается оторваться на вас с удовольствием, поскольку вы молчите.. Вот он и будет давиться собственной ядовитой слюной. А можно еще, чтобы добить его окончательно, написать ему что-нибудь типа здравницы, или пожелания ужачи в его делах. Увидите, мерзавца просто перекосит от этого!
Сергей Чурилов
это они так развлекаются...
можно пожаловаться модератору, можно просто не обращать внимание, здесь очень много людей с ну очень тонкой психикой,
Кошмар какой! Вот уж не думал, что здесь такое бывает...
Девушка! Шевелите сердцем! И все пройдет!
Kubanich Keneshkan Uulu
Дима Пикасо любовь моя! Они пожелали смерти тебе
Мне тоже в почту писали с оскорблениями и матом, там модератору нельзя пожаловаться (((- негде. Просто убирала адрес в черный список.
А надо было на общее обсуждение такие письма выставить и Автора тоже. омерзительные типы ((
Islam Kudazhanov
Просто когда руками уже не достанешь, что ещё остается. Здесь оказывается шпионов много Америкосовских!
Елена Иванова
Заряжаться энергией! Ведь негатив - порождает позитив! И не париться!
Антон Бойко
Не обращать внимание
Дима Пикасо Так они смерти желают моему мужу...как не обращать?
а что сделаешь?? ? ничего.. . писать в ответ неэфективно, по морде не надоешь, это интернет, а не реальная жизнь.. . игнор и все к сожалению
Быть выше этого, вы же Принцесса, тем более космоса
Дима Пикасо так я им вежливо, без злобы и раздражения отвечала...но сегодня дошло до предела...они пожелали смерти моему мужу. И я их наконец то удалила
Не обращать внимание. пусть плюются своим ядом, может быть подавятся.
Пожаловаться (есть такая кнопка)
Harras Baigazin