Легкомоторный самолет с тонной кокаина на борту разбился близ города Эль Негрито на севере Гондураса, сообщает РИА "Новости". Информации о погибших или пострадавших нет. Самолет, груженный наркотиками, летел из Венесуэлы к островам Гондураса, где расположен транзитный пункт наркотрафика для США.
Реклама :
Самолет преследовали вертолеты США из Администрации по контролю за применением законов о наркотиках.
http://www.grani.ru/Events/m.148474.html
h ttp://www.grani.ru/Events/m.148474.html
Прочие социальные темы
Американцы оборзели? - преследуют самолёта с кокаином из Венесуэлы. Ващще!!!
Нет, в самом деле, что они там о себе думают? То, видите ли, Буту оружием нельзя торговать, то Венесуэле наркотиками, выращенными своими руками, то Ахмадинежаду ядерное оружие доверять не хотят. Они действительно добиваются, чтобы мир стал однополярным? Чтобы уровень жизни повысился у людей, чтобы у всех были равные права и все были под защитой закона? Фигушки им, пендосам! Как жили, так и будем жить!
И вообще, срочно надо выводить нашистов на митинг в защиту Уги, к американскому посольству, чтобы впредь им неповадно было.
Борьба с конкурентами....))))
Скоро кокса в России будет завались - дружим сильно теперь с ними.
Все бы самолеты с наркотой так посшибать!!!!
Это бсполезно! Пока будет спрос, будут и наркотики.. . Упустили целые поколения. Вообще вся эта борьба - "разговоры в пользу бедных" и говорит только о том, что люди развиваются сааааааавсем не в ту сторону и погубят себя очень скоро.
Они (американцы) бы лучше перестали тоннами вывозить героин из Афганистана.
h ttp://www.antinato.info/news/116626231?user_session=61c0bbb
Наталья Певец
Смешно...
Цитирую "По информации московской газеты "Известия",
американские компании "Динкорп" и "Трайко" используют для
транспортировки героина самолеты транспортной авиации ВВС США"
Надо же.. по информации московской газеты...Голословно. Я ещё и не то могу накрапАть.
А ты и рад подхватывать ложь..
Скоро адекватного народа будет все меньше!
Я бы за наркоту к стенке ставила!!! Вот только у меня сугубо женский вопрос: а вертолет может угнаться за самолетом?
Наталья Певец
Да, может угнаться и с легкомоторными легко соперничает.
К примеру наш МИ-8 легко обгоняет АН-2.
Да, жалко ребят... такой товар загубить, да и на деньги попали....
не долго осталось америкосам командовать, ои сами себя развалят...
скорее всего он из колумбии летел а свалили на Венесуэлу))
Свежо предание, да верится с трудом.
опять гады присвоить хотели
ну и правильно что сбили, этим наркоторговцем так и надо