Прочие социальные темы
Что за люди, читают сообщения где человеку плохо. И пишут веревка и мылов ближайщем супермаркете.. Откуда
И пишут веревка и мылов ближайщем супермаркете...Это ж вообще откуда столько дерьма?
У некоторых вместо головы, очевидно, задница, а задний проход находится в пальцах рук и на языке. Потому и дерьмо льется рекой.
Разные люди есть. Почему бы им не посоветовать самим сходить в ближайший супермаркет?
В принципе-адекватный ответ. Большинство, кому якобы плохо, ещё не знают, что такое по-настоящему плохо.
Как говорил граф Монтекристо: "В мире нет ни счастья, ни несчастья, и то, и другое познаётся лишь в сравнении".
Это типа в шутку, но в каждой шутке есть доля правды
Млин, да на этом сайте придурков тьма, они достали уже
видно очередной шутник, раз так отвечают
Из ближайшего супермаркета
Нытиков развелось много. Иногда полезно сказать чтото гадкое, чтоб вывести из этого состояния. Это как шоковая терапия. Или вы думаете что ваши сопли и сочувствие не сделают хуже?
Когда человеку по настоящему плохо - он не спшит выложить это в ответах всем на обозрение.
Вот именно из него и состоят некоторые индивидуумы...
Вот самое страшное, что интернетовские ублюдки могут ранить. Не все такие поверьте. Выкидывайте такие ответы и с души то же. Удачи в жизни, она похлеще бьёт чем эти....
раз плохо, надо чем то заняться, а не рассказывать всем о своих проблемах..
Так не у всех же есть квартира на этаже выше пятого.
Бух! А-А-А! ! Кто-то упал со 2 этажа.
А-А-А--Бух! А этот - прилетел с девятого, и никого не
спрашивал, как ему жить и умирать.
Бух! А-А-А! ! Кто-то упал со 2 этажа.
спрашивал, как ему жить и умирать.
козлы пишут. нет чтобы поддержать и дать совет. поверь мне честно здесь полно уродов. но людям не стоит плакать. просто всегда надо помнить, что есть кто кому хуже чем тебе. например сейчас японцам!
Это малолетки, либо взрослые с сознанием детей. А вообще черствые люди стали.
из головы
Эффект дистанцированности от проблемы. Нам же по-барабану, что Мэддофа посадили. Он далеко в США. А Мавроди злит - он в РФ - уже ближе. Сосед ушел в загул - уже бесит. Дитё прогулял уроки - убить готов. Аналогии, так сказать...
недоумков всегда было много.. . в том числе и на ответах!
Здесь этой мрази хоть отбавляй. Не принимайте всерьез.