Прочие социальные темы
Вы на родном языке умышленно пишите с ошибками. А потом спрашиваете откуда кризис????Да ещё и обсуждаете это здесь...
всё начинается с человека. Язык и культура связаны в первую очередь.Ну и кто будет у власти через некоторые годы?"Деффачки с приФФетом" и "тАк нАдА" ?Тогда наш кризис не самый страшный...
Мне тоже любопытно почему, и как они понимают что написано? Откуда это явление возникло? Может найдётся среди них порядочный человек и объяснит просто в чём смысл. Если я захожу на сайт другой страны, я обязан изъясняться на языке хозяев сайта. Или хотя бы объяснить своё косноязычие.
Владимир Пятков
Вы просто прелесть=)
Андрей Комиссаров
Пошло это давным-давно! С революции и гораздо раньше ! Ещё мокроступы Достоевского! А Даздрапермы,Мэлсы,Марлены, Мартены ???Истоки видеть надо!!! Язык не косен! Он развивается! И если 20 лет назад слово компьютер было слэнговым , то сейчас электронно-вычислительная машина - это анахронизм! Язык хозяев сайта!!! Вы хоть хозяина знаете? А если он не русский? Хоть думайте , прежде чем написать !
Во, как!
Ну, типо, розруха ни ф клазетах, а ф галавах, да?
Ольга Фадеева
филфак за плечами)
Во во! Имино! Так их сволочей! Как говорил один персонаж- "Все беды от незнания синтаксиса !". А через годы другая Рысь будет жаловаться на падение нравов !
деточка мы не надиктанте эт раз может у ас разруха полнейшая в голове но пишите без ошибок кто вас знает.. . здесь много и достаточно образованых казлов ...обоего пола...
Я вопросы таких особей игнорирую, не отвечаю никогда, даже и не дочитываю до конца: зачем мне свои глаза портить? А "креветки" - они неграмотны изначально, и где-то там "в глубине" им от этого дискомфортно, вот и делают вид, что это у них имидж такой.. . креветочный.
я пишу без ошибок!)
Владимир Пятков
Это отлично)))
Притсафь сипе, да, йа умышлинна пишу с ошипками. Ф чем бричина? Да ф том што йа креведко!
да нет, просто народ плохо в школе учился, розог не хватало, все- таки родной язык надо знать.
Кризис, всё же, больше в мозгах на самом деле....
Совершенно верно! Умирание нации начинается с умирания языка.
Доброго утра всем!! ! Сама иногда бешусь, когда пишут с ошибками... но тем не менее это язык дурацкий упрощенный... через асю и т. д. и т. п. Если честно, то не поняла, цитирую "Ну и кто будет у власти через некоторые годы? " к чему этот вопрос????
полностью с Вами согласна, сидят за компом не понять- не прочитать, что пишут да ещё и издеваются, эмоции иной раз переполняют от такого невежества и главное от ХАМСТВА. Не обращайте внимание на обидные слова дураков с ошибками.
девушка если бы вы хоть иногда читали газеты, смотрели новости или изучали экономику хоть немного\., то не задавали бы таких вопросов.... здесь мы бессильны... мы повязаны с нефтью и американской экономикой.... и только из за них зависит будущее нашей экономики, а не от нас. а задав такой вопрос вы мне действительно напомнили, как вы выразились "Деффачку с приФФетом", без обид.
Владимир Пятков
Это да. но бессильны мы в другом.
В комментах, что выше ваших...
кризс тут не причем а нашет ошибок видно тебе болше не чеи грдится кроме таво што ты пишеш без ошибок
Владимир Пятков
Мне по крайне мере Есть чем гордиться.
А свои оскорбления по поводу того что мне нечем оставь при себе.
Подумай чем гордиться тебе если тебе пох на родной язык.