Или например задают вопрос на который по вашему мнению есть простой ответ .
Хотелось ли вам плюнуть в лицо глупому человеку! Только за то, что он в свои 30лет, не знает как писать без ошибок ?
Хотелось бы вам ударить бомжа за то что он воняет .
Хотелось бы вам что-бы дети бедняков и всякого быдло необразованного, учились отдельно от ваших детей ?
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к людям которые пишут с ошибками ?
здесь не экзамен по грамматике.
см. ниже

Противно
здесь на ответах - все приемлимо
Отношусь, пишу с ошибками и очень часто.
Впрочем как и ВЫ
Ошибки весьма раздражают, но Вы и сами ни одной запятой не соизволили поставить!! ! С глупыми стараюсь не общаться, плевать в лицо - не культурно, посему даже такой мысли не возникает. Бомжей не люблю, их вонь - тем паче, хотя нередко и подаю, если просят - жалко. А учатся пусть все вместе: сегодня один богатей, а завтра - глядишь, и бедняк поднялся!
Зачем Вы пробел ставите перед! и ?? И запятых не хватает, и чтобы без тире пишется (((
Ох, сколько вопросов задано и все в один присест. Отвечу на один из них. Ошибки в вопроЧах бывают разными, как например, сейчас у меня. Клавиши Ч и С находятся рядом. Стукнул случайно не по той и не удосужился проверить напечатанный текст, но тем не менее отправил его гулять по "Ответам". Здесь скорее всего не ошибка, а описка и к ней я отношусь снисходительно. Но, если просят рассказать анекдот про чюкчю то не факт, что я расскажу его, хотя и знаю. Вам тоже рекомендую проверить заданный вопрос на предмет обнаружения ошибок в нем.
тирпимо
Меня раздражает, когда намеренно коверкают русский язык...
ты чё разошёлся? от сумы не зарекайся....
нармальна атнашус
нэзнаю, па моему нармальна всё, а чо?
раздражаюсь!
Я - с симпатией!
Приятно осознавать, что одним конкурентом меньше..
Нет.... Я не такой человек... У меня было нормальное воспитание, в довольно обеспеченной семье... Все люди, а те то считает таких людей быдло тот для меня НИКТО.... Всё в жизни возвращается, а к чему-то надо ещё прийти.... Не суди судим не будешь.
с юмором)) ) сама иногда допускаю)))))))
сам такой, нормально отношусь)
Не стерпима болна мотреть на такия безабразия