Прочие социальные темы

Почему в интернете люди пишут с ошибками ?,Это прикол такой?

Жана
Потому что у них не хватает мозгов скачать словарь с автокоррекцией текста. 21 век. Грамматику знать не нужно. Я даже жалею что отдал 9 лет школе. Всему чему там учили все делает с легкостью компьютер. Все что нужно знать - это базовые знания. Умение читать и печатать на клавиатуре. Еще 10-20 лет и бумага исчезнет навсегда.
Александр ***
Лучший ответ
для кого это было приколом-сами поверили в то, это новые правила русского языка а остальные просто ещё те граматеи!
Это не прикол.. . Плохо в школе учились..
..
Это тупые придурки, меня тоже бесит.
1)Обычно их замечают, когда нет аргументов .
2) опечатки
3) Сегодня образование не всем доступно, не в СССР живём
Борис Кренгауз
Это прикрытие безграмотности под видом прикола.
это уровень грамотности после перестройки.
1. патаму что ашиблизь !
2. ) прикол такой (под настроение)
3. ( клава косячит
4.= акцент и дикция (влияют)

Всё как в жизни.
*I
********** I Love You
да это у некоторых прикол такой, а некоторым, просто не хватает ума писать без ошибок
Андрей Ляхов
небрежность и опечатки.
по себе сужу))
Андрей Власенко Когда у человека опечатка, то это видно. Как и небрежность.=))
я лично иногда кнопочки не дожимаю и фигня получается, а так стараюсь без ошибок писать но большинство моих знакомы - мои одногруппники. Кто в жизни плохо пишет, тот и в инете не старается. Но есть и несколько знакомых которые пишут с ошибками "потому что лень" лень исправлять лень стараться, а потом думают почему у ни о русскому на втором курсе колледжа 3 выходит.. . =)
Nataly M
С ашипками?
Исчо ниразу невстричал.
Хмм.)
Елена Бровко
самого интересует ответ на сей вопрос. но мне кажется, что это просто деградация населения))
Салтанат *********
Либо дебилы, в школе неучившиеся, либо лень исправлять, либо не замечают описок при написании.