Прочие социальные темы

А вас сильно раздражает, когда пишут с ошибками? Какие чаще всего допускают?

конешна очен расдражает.
А сама я ваапще ни делаю ашипок.
Все такие ниграматные кругои.
Stas Ekelchik
Лучший ответ
Не отвечаю.
Я стала сомневаться в своей грамотности. Не раздражаюсь, но бесят сомннения: то ли я тупая, то ли все остальные? Заморочки, короче....
все переживу, но "ЛОЖЬТЕ" напрягает....
По моему скромному мнению написанное с ошибками есть крайняя степень неуважения к собеседнику (-кам) . А, типа, хрен с ним (ними) - и так схавает (схавают) .
Короче, стадо.
Бакыт Жакыпов
Очень. Особенно, если человеку далеко за 20-ть лет.
Almaz Almaz
не раздражает. совсем. большинство-опечатки. а уж ошибки... такая мелочь... я видела письма из органов гос. власти с ТАКИМИ ОШИБКАМИ, что охренела и офигела одновременно. не опечатками, а лексическими, синтаксическими и пунктуационными ошибками.
Не раздражает, просто сразу человек теряет балл, но есть молодые, которым ответить хочется.
Nicolas Badimirov
Совсем не раздражает, все мы люди все мы ошибаемся
Нет не раздражает. Чаще всего ошибки на тся-ться и пунктуационные.
Мне не нравится, когда люди пишут с ошибками. Иногда ошибок очень много - сразу создаётся впечатление, что человек малообразованный. Больше всего раздражает, современный слэнг, когда при общении люди пишут нарочито портя родной язык: СкуФФно, Красавчег, и прочее...
Раздражает не следствие, а причина....
ну бывает, но я привык уже )) чаще всего путают "и" и "е" например: как дила? , че делаишь? ну как то так ))
Rabbim Tursunov