Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к взрослым, вроде бы, людям, которые пишут "лудший" вместо "лучший", "скучаю за Вами", а не "по Вам"?

....И т.д и т.п.
Мурат Туякбаев
к счастью, я к ним не отношусь.
А на самом деле - очень расстраивает все это :(( Опечатки у всех случаются, но ведь тут дело не в опечатках...
Елена Царёва
Лучший ответ
Они так играют. Молодятся. Хотят хоть так удержать за хвост уходящую юность... Поэтому отношусь снисходительно.
Эти люди не знают русского языка. Как к таким можно относиться? Как к ущербным.
Евгений Н
С сожалением..; -))
Я к таковым не отношусь.
Ёлька (R)
Хочется взять и подарить им учебник русского языка.

Ещё часто уверяют, что это не показатель ума. Как бы не так.
Я ещё не встречал ни одного умного человека который бы позволял
себе допускать такие вольности в правописании.
Спешат и не проверяют, что написали, да и по долгу службы наверное мало занимаются"писаниной".Уверяю Вас, что есть тесты, которые и учителя словестности могут поставить в тупик. Так, что не задавайтесь, ведь на всякого мудреца довольно простоты...
Антон Диско
Спокойно. Главное не как писать, а что.
Знаешь... я всегда скучала "За" бабушкой... а не "По" бабушке... по-этому... спокойно отношусь к эмоциям.... и не считаю ошибкой их проявить в той или в иной форме...
Почти равнодушно. Тем более, за собой замечаю - грамотность моя идёт на убыль. Только школьники -студенты иногда возмущают.
С юмором отношусь. Диалектные особенности, что теперь сделаешь.. . "Скучаю за вами" - сумасшедший оборот :)). Но какая экспрессия! :) Я его впервые услышала от сиделки, которую мы наняли бабушке. Женщина была родом из Молдавии. А потом выяснилось, что это и для многих южных российских областей характерно - "скучать за кем-то".
Ну а к людям, у которых затруднения в написании Ч, Ш, Ц (мне очень нравятся слова типа паТЦаны и красавиТЦы) , отношусь нежно :). Аффрикаты - сложная шутка, но посмотришь, как они написаны, и многое сразу ясно :),
Да разве в этом суть? Главное не матерятся и слава Богу.
С*
Серый ***
за кем скучаете - так говорят на Украине, в Киеве в частности.)) ) а вообще - есть место опечаткам и язык падонкафф в интернете вполне естественная вещь.
Ildar Axmetov
Грустно читать...
Про таких В. И. Ленин говорил: Учиться, учиться и учиться!
Asema Bahitovna
скучаю за кем-то - так говорят украинцы, к этому нормально отношусь. У моей подружки часто проскальзывает, т. к. ее бабушка была украинкой. Т. е. говорит по русски, но бывает вставляет какие то словечки типа "бачу" и т. д. ) Прикольно.
"Лудше" - а вот такое часто на сайтах эмигрантов встречала, они просто забывают русский язык, особенно еслт уехали давно
Но а кто так специально пишет - вызывают недоумение... если не 13 лет человеку
Мария Титова
никак не отношусь к ним, с правописанием всё в порядке)
нормально. умного человека не должны раздражать ошибки других
Ленских Илья
главное чобы они в жизни не говорили так) ) а в интернете я не обращаю внимание на правописание
думаю грамотность ни всем дана, главное чтоб соответствовал этому. не обязтельно грамотность соответствует ласковости, любви, и т. д. если про мужчину реч, то немного грамоть нужна, и чтоб умел заработать для семьи. он в этом должен быть АС!