Прочие социальные темы

как вы относитесь к пограничникам и солдатам Украины которые переходят границу и сдаются

это конечно хорошо, пусть больше переходят что бы украинская армия была небоеспособна и деморализонана и прекратило свою АТО
Но если их рассматривать как личности то они трусы и бегут сдаваться через границу что бы спасти свою шкуру, такие войны никогда не в какие времена и не где уважением не пользовались а только презирались
Достоин большего уважения пусть противник но который сражается а не сдаются
Танюша Тхя
С какой стати мы должны за свои НАРОДНЫЕ средства их кормить, лечить, работу им давать, жилье? Все равно благодарности от них не ждите, они нами пользуются и посмеиваются над нами. Подлый народ .
Natasha Poteryailo
Лучший ответ
Хорошо судить сидя на диване ВАс бы туда
Елена Шляева
у них выбор какой? либо на тот свет, либо в дисбат и снова на тот свет?
а ЗА ЧТО? его семье угрожает жизнь или свобода? За Порошенка и его интересы, за Обаму?
Одно дело стрелять по врагу, другое - в собственный народ
славяне славян уничтожают
Юрий Цой
мне жаль их! просто люди поняли, что из них сделали пушечное мясо и заставили убивать своих же соотечественников
не они первые, не они последние. Накормим
Диана Спирина
Галушковые физики хватали тебя за бедра во время сонного опьянения?
Advokat Tax
Против кого воевать и за какую идею, видят как глупо и как много погибают рядом, а жить-то хочется, вот и переходят. Я считаю правильно делают. Дома жены, дети. Ведь у нас война была - к нам враги пришли и мы воевали, а тут не за что воевать, разве что для Обамы опустошить эти земли для добычи газа. Всё им деньги нужны. А люди сейчас ничего не стоят.
::
:|Димка|: :|Ким|:
люди реально боятся.
*настя* )))
Отношусь к ним как к людям еще не созревшим для войны с хунтой. Вот когда они окончательно прозреют, то будут переходить не через границу РФ, а будут вступать в ополчение и давить бандеровскую гадину пришедшую на их землю.
Как к таким, которые хотят выжить.
ну ты. конечно бы не сдался, диванный генерал, ты бы конечно жизнь свою отдал, вцепился бы врагу в горло и умер бы героем и в честь тебя назвали бы улицу))
Не судите да не судимы
будете.