Прочие социальные темы

Как вы относитесь к Рамилю Шамсутдинову расстрелявшему сослуживцев которые над ним издевались и грозили его изнасиловать

?
А все началось с того, что он отказался сославшись правила гигиены иинеиубрал за собой и товарищами. Дома ёршик он видимо тоже в руках мне держал- все мама, мама... Жаль, мама с ним в армию не пошла.
Игорь Пудак
Лучший ответ
Ирина Бодина его мама алкоголичка и она умерла
я ему сочувствую. нельзя покушаться на жопы солдат
Tilek Baktybek
Он убил людей, но его мотивы не до конца ясны.
То что его пытались изнасиловать это всего лишь его слова.
Мне очень жаль его отца и родителей убитых.
Ангелина Бельская на трупы можно свалить все что угодно. Мерзкое животное убило невинных людей.. даже по его мнению... оказались под горячей рукой. А все началось с туалета - взападло было помыть его... он же сверхчеловек ему не положено. Он дома так же ноет когда мать просит помыть унитаз.
Крайне негативно !
Психиатры его зевнули
Как к уроду . Если уж решил валить обидчиков - не надо было стрелять посторонних, не причастных к издевательствам .
Как к убийце... хладнокровному убийце и чудовищу убившему несколько людей в том числе абсолютно невинных по его мнению в его притеснениях. Паскуде взападло было туалет помыть. Он дома так же с родителями если до туалета доходит?
Коля Сусленков Кто тебе сказал что ему в западло туалет мыть?
Очень сложно сказать. С одной стороны может и довели парня, а с другой он самый обычный безжалостный убийца и ничем не лучше своих мучителей. В любом случае он должен понести суровое наказание, есть преступление, есть восемь трупов. А что там произошло мы с вами не знаем точно.
Правильно сделал.
Ahmed Adel
Хорошо. Убитых глупых "типа крутых" парней жалко. Почему не дают слово их семьям?
нормальный парень - настоящий мужской поступок - не позволил себя унижать.
его надо оправдать.
Свободу Рамилю Шамсудинову! Я даже петицию подписал.
Олег Волков
От куда у вас такие сведения? Вы присутствовали при угрозах и при убийстве?
Я лично уверен, что издевательства и унижения были в армии и есть сегодня.
А на счет второго, отец его давал интервью для сми, после встречи с сыном, где сказал, что не было этого.
Хотя теоретически все возможно ...Чтоб застрелить человека, необходима очень веская причина!
В нашей стране многое скрывают и многое искажают. Вот вы например знаете, что во времена СССР, красные войска расстреляли почти пол города бастующих, и это в мирное время?
Темирлан) O27.kz Брехню не распространяй. Или ври максимально: пол-Москвы расстреляли за одну ночь!!! И так три ночи подряд!!!
Полностью с ним солидарен. Защищать себя можно любыми способами
Целиком и полностью на стороне этого парня - он Герой
настоящий воин
сумел постоять за себя
сможет и за Отчизну

а терпилы с оружием это 100% предатели в 1 серьезном бою!
такие только в свой народ стрелять смогут без ответки!