Прочие социальные темы

обманывали ли вас на рынках или в супермаркетах при покупке продуктов

я один раз брал 2 пиццы в супермаркете а мне пробили 22 и вяли соответственно как за 22 я был пьяный а когда пьяный деньги не считаю но подруга заметила и разницу в деньгах вернули на кассе
На рынках не обманывали, а в супермаркете пытались, полчаса объясняла кассирше, что даже если считать на пальцах, все равно сумма. которую она с меня пыталась взять, была в 10 раз больше реальной.
Ainur Zheksenbaeva
Лучший ответ
нет ну чтоб так нагло как вас нет, чек смотрю возле кассы и примерно расчитываю сумму покупок, а вот обвешивали это да
Виктор Андреев
Они еще на ценниках жульничают. У товара висит один, на кассе выходит другая, указываешь на это - приносят ценник с их ценой, а тот убирают. Посылаю.. .
Товар просрочку пытаются впарить постоянно.
У нас всех и везде обманывают, привыкнуть пора
Сергей Рачек
Естественно. Было один раз в "Мосмарте".Не обратила внимания на то, что на пакете с сушками приклеили ярлык, где цена была напечатана на изюм... (цена соответственно жутко завысилась) Обнаружила только дома, но теперь очень внимательно изучаю ценники. Кстати, в том же магазине такое встречалось не раз, но т. к. читаю внимательно, больше такие штуки не проходят.
Равшан Муталов
Самое гадкое, когда обманывают со сроком изготовления, а делают это постоянно.
да я исам нех... ево их обманываю
А я купил пельмени. На упаковке написано - с мясом свиниы.
Пришел домой, прочитал состав. Свиниы - 5%, конины 95 процентов. И не придерешься.... Свинина же есть!
Сварил, съел два пельменя, и отправил все в унитаз.
Ira Tyan