Прочие социальные темы

а вы когда нибудь воровали продукты в супермаркете?

Постоянно.: -) Прямо день даром прошёл, если не ущипну капиталиста. Магнетизм какой-то! :-)
Мария Половайкина
Лучший ответ
Gulbaxar Xalmuratova да вы однако шалун!
Я не ворую - мне принципы не позволяют.
Я ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ВОРОВАЛА.

И не потому, что боюсь. Просто противно.

P.S. Упрекать в трусости человека не верящего НИ В КАКИЕ приметы, прыгнувшего за свою жизнь 6 раз с парашютом и ежедневно ездящего на работу и с работы в московской маршрутке? :-)
В детстве яблоки и гранаты на рынке воровала, пока армянин меня не поймал и.. . В общем потом уже не воровала :)
Irina Konagbekova
Как -то вот НЕТ
Не пришлось.
J.
Joxongir_1990 .
я то... нет, но сколько их я видела)).. . разные они все.... наркота само собой, дети.. . могу сказать кто что по возрасту тащит.. . женщины, ах как они любят таскать икорку.. . можно описать все принадлежности ...тип одежды для таких дел)) .
ко мне под новый год как то раз приходили трое... так сказать выразить уважение, поздравили и утешили, что "ихние" ко мне промышлять ходить не будут. о как! даже зауважали...
Gulshat Arxipova
Нет, никогда.
Сама бы побоялась.. . А вот один раз видела, как дедуля пытался стырить... кубики Maggi - ну полезнее в супермаркете явно не нашел, кроме бульона :)... Причем сначала он их разворачивал, чтобы на кассе, видимо, не пищали, а потом в карман-в карман...
Gulshat Arxipova кубики на кассах не пищат)).
Нет, это не мое. Потом себя грызть буду, зачем. И, не дай бог, дойти до такого!!!
Серёга .
во первых.... на "забывчивость" покупателей есть накрутка на товар, так что.... если случайно шоколадку сопрёшь.... тебе только пальчиком погрозят....)))))
стырили с подругой пепельницу, просто положили в карман и все ! -довольно забавно....
Виктор
нет никогда