Прочие социальные темы

Все продукты дорожают, зашел в супермаркет, закатил глаза, так и не купив ничего - вышел, как же жить?

Ala Panea
Палец сосать и входить в спячку
Умеджон Тошев
Лучший ответ
взял бы хоть котлету по киевски..
Арина Пинчук
Ala Panea Отравиться если.
Тебе денег на морковку, свеклу и картошку за 29 руб за кило не хватило? Пустробрех!

Если из Москвы. небось в Елисеевский заходил? Иди в Пятерочку или на рынок Теплый Стан.
Кирилл Соколов
Ala Panea Морковка 49 ру. картошка 46 руб, свекла 48 руб. пустобрех сам!
на черную икру не хватает? Покупай красную, фигли
Тролли перешли с украины на экономику? Что, темы кончились? )))
Ala Panea Усрись сидя рядом с ними!
А у нас многое подешевело по сравнению с началом года.
Артур ***
Денис Тихонов А работать не пробовал?
Ala Panea Не знаю в Москве только дорожает и даже лекарства стали в 1,5 раза дороже, а какие и больше!
Правильно, что не купил ничего. там все дорого. Сходи в маленький магазинчик у дома.
va
valentinrudski
Кирилл Соколов Дешевле только в сетевых и на рынках, но не центральных
Ala Panea У нас нет, а 5-ка в 100 шагах и Близнецы рядом там вообще полный отпад с ценами.
ограбить банк или богатого буратину
Иван Попов
У троллей хотите сочувствия найти? У них задача - протянуть агонию этой системы еще хоть до весны .Бизнес давно уже начал собирать манатки в Лондон, все понимают что воровать вечно не дадут .
**настя** *
Галина Качамина А ты не воруй и повода не будет манатки собирать. И не нужно называть тролями тех кто вкалывает как бобик и не жалуется.
Из всего плохого, важно извлекать хорошее. Наконец мы научимся экономить. А то покупаем всякую гадость. Наконец то мы будем кушать намного меньше, а значит будем здоровыми и стройными. А это значит, то многие дамы понравятся мужчиным и будут браки и деторождаемость. А мужчины наконец будут лишены пивных животов, у них будут вместо лысины на голове волосы, они перестанут быть импонтентами! Какое счастье друзья!
Та купил бы курочку и макарошки. Вкусно и сытно!
Ala Panea Курочка тоже стала дай боже, две ляжки 180 рублей, а 2 грудки 220.
Выдвигайся депутатом в Госдуму.
Стас Петров
бедный московский дворник, на интернет и компьютер деньги есть, на пожрать нету, дай адрес, я тебе бесплатно веревку и мыло пошлю, раз ты такой голодный
Конечно, если ты по ошибке в «Седьмой Континент» зашел :)))) у меня там и до кризиса глаза на лоб лезли! Ты сходи в Биллу, Пятерочку, Ашан, уж в крайнем случае – в Перекресток… Будь проще и ближе к людям