Прочие социальные темы
Все продукты дорожают, зашел в супермаркет, закатил глаза, так и не купив ничего - вышел, как же жить?
Палец сосать и входить в спячку
взял бы хоть котлету по киевски..
Ala Panea
Отравиться если.
Тебе денег на морковку, свеклу и картошку за 29 руб за кило не хватило? Пустробрех!
Если из Москвы. небось в Елисеевский заходил? Иди в Пятерочку или на рынок Теплый Стан.
Ala Panea
Морковка 49 ру. картошка 46 руб, свекла 48 руб. пустобрех сам!
на черную икру не хватает? Покупай красную, фигли
Тролли перешли с украины на экономику? Что, темы кончились? )))
Ala Panea
Усрись сидя рядом с ними!
А у нас многое подешевело по сравнению с началом года.
Денис Тихонов
А работать не пробовал?
Ala Panea
Не знаю в Москве только дорожает и даже лекарства стали в 1,5 раза дороже, а какие и больше!
Правильно, что не купил ничего. там все дорого. Сходи в маленький магазинчик у дома.
Кирилл Соколов
Дешевле только в сетевых и на рынках, но не центральных
Ala Panea
У нас нет, а 5-ка в 100 шагах и Близнецы рядом там вообще полный отпад с ценами.
ограбить банк или богатого буратину
У троллей хотите сочувствия найти? У них задача - протянуть агонию этой системы еще хоть до весны .Бизнес давно уже начал собирать манатки в Лондон, все понимают что воровать вечно не дадут .
Галина Качамина
А ты не воруй и повода не будет манатки собирать. И не нужно называть тролями тех кто вкалывает как бобик и не жалуется.
Из всего плохого, важно извлекать хорошее. Наконец мы научимся экономить. А то покупаем всякую гадость. Наконец то мы будем кушать намного меньше, а значит будем здоровыми и стройными. А это значит, то многие дамы понравятся мужчиным и будут браки и деторождаемость. А мужчины наконец будут лишены пивных животов, у них будут вместо лысины на голове волосы, они перестанут быть импонтентами! Какое счастье друзья!
Та купил бы курочку и макарошки. Вкусно и сытно!
Ala Panea
Курочка тоже стала дай боже, две ляжки 180 рублей, а 2 грудки 220.
Выдвигайся депутатом в Госдуму.
бедный московский дворник, на интернет и компьютер деньги есть, на пожрать нету, дай адрес, я тебе бесплатно веревку и мыло пошлю, раз ты такой голодный
Конечно, если ты по ошибке в «Седьмой Континент» зашел :)))) у меня там и до кризиса глаза на лоб лезли! Ты сходи в Биллу, Пятерочку, Ашан, уж в крайнем случае – в Перекресток… Будь проще и ближе к людям