Прочие социальные темы

Мне тут замуж предложили выйти… сказал: «Будешь жить, как в Раю… Стесняюсь спросить, это как?

А сходи, попробуй!
Ирина Радченко
Лучший ответ
И не спрашивайте - не заставляйте человека выдумывать.
С голой задницей
Дима Саранюк
Фи, ну хоть почитай детскую библию, там все описано.
1. На выходе будет стоять охранник, который тебя из рая не выпустит,
2. Дерево познания - вероятно сейф мужа, куда доступ тебе будет запрещен.
3. Новых нарядов будет море - в пределах рая, но не дальше.
4. Хороший и умный собеседник будет - змей, вероятно компаньон вашего мужа, он вас и соблазнит.
5. А потом начнутся приключения при выдворении вас, в чем мать родила, из рая.
6. И останитесь вы в своей общаге с кучей детей.
Погорячился женишок. Или обещалкин! ))
РАЙ - состояние абсолютного совершенства и блаженства. Рай — состояние вечной, блаженной жизни (существования, бытия) в гармонии с мирозданием, и нетронутое злом, временем, болезнями, страданиями, конфликтами.
Ничего делать не будешь, Только тайно яблоки трескать...
Tima Djumanazarov
Ходить в чём мать родила. и питаться подножным кормом.
Яблоки жрать и с гадюками общаться...: -)...
Каору Камия
Ну как в мусульманском раю. мужик лежит а вокруг него прекрасные гурии танцуют. Вот он будет на диване лежать а ты извиваться перед ним
С милым Рай и в шалаше - такие баннеры почти на всех свадьбах вывешивают.
Так что шалаш гарантирован.
Денис Анюшин
Анд Рей там продолжение есть: ...ЕСЛИ милый-атташе.
Анд Рей железно. атташУ упускать нельзя.
Выйди - узнаешь) ) Нам расскажешь. Незамужние мы))
Юлия Павлова
не верьте, мы все так говорим))))
Ну соблазнять его искусить запретный плод в первую очередь. Потом когда выгонят. Жить как обычно до развода.
Как Адам и Ева, в зарослях ходить голой, с мужем, родите двух сыновей, один убьет другого и сядет, родите еще одного. Кстати рожать будет муж, ну как в библии, Адам породил Сифа, Сиф породил Лооха, Лоох породил Хрэена и т. п...
Роберт Эмих