Прочие социальные темы
Для вас будет ударом,если дочь замуж не выйдет,а ребёнка родит?
Нет, ударом не будет, наверное. Смотря в каком возрасте она это сделает, в каких обстоятельствах. Думаю кадждая нормальная мать свою дочь будет стремиться поддержать, пожалеть, помочь.. . У меня пока 2 сына только, так что с уверенностью трудно говорить. Думаю, что при воспитании дочери буду проводить с ней секс-ликбез на тему нежелательной беременности, ну а уж если дочери будет за 30, жизнь ни с кем не сложится (часто бывает) - то конечно тут ни о каком ударе и речи быть не может, счастье будет стать бабушкой!
нет.
+...примите этого ребёнка миром как подарок неба, а "позор" оставьте тем, кому заняться больше нечем как лясы точить, осуждая и обсуждая внезапные вспышки любви, ведь небо знает кому чего посылать!
СКАЖИТЕ ИМ ПРО СЕБЯ - ВАШИ РЕЧИ ДА ВАМ ЖЕ В ПЛЕЧИ и.... примите это дитя ибо его золотые волосики будут всегда напоминать Вам о 18.11.2011, когда Вы и задали сей вопрос!!! !
Искренне и со всей серьёзность к Вам,
Ваш покорный слуга,
р. Б. Емелиан+
Искренне и со всей серьёзность к Вам,
Ваш покорный слуга,
р. Б. Емелиан+
Это удар для тех, кто воспитывал неправильно, без планирования.
Неа.. . У меня их 2...
Меня это бы не ударило. Это выбор и право дочери.
дочери у меня нет, но в любом случае нежелательное развитие событий...
Смотря какой молодой человек... и какие у них отношения. Ситуации разные бывают.
Ударом не будет. Но не хотелось бы такого развития событий.
С этим "ударом" живу семь лет
У меня две дочери. Ударом не будет, будет неожиданностью. Ну как-нибудь справимся, на то мы и родители!
Ударом не будет.
Только не удар. Принимай жизнь как она есть.
Это не удар, а счастье - внуки.
нет не будет
Нет. Сейчас очень трудно создать семью. А ребенок - радость. Поможем заботиться и растить его.
нет
В наше время от этого ни кто не застрахован!