Прочие социальные темы

Вы бы отдали свою единственную русскую дочь замуж за радикального мусульманина (чеченца)?

Эсмира Линд
...не только замуж, но и близко подходить к подобным особям мужского пола запрещу.... нет не запрещу ( не в силах), но воспитаю на ярких примерах, неприятие их как объектов женского интереса.
Лейла Боржикова
Лучший ответ
Объяснила бы ей, какова участь женщины в мусульманском мире, дала бы литературу почитать, типа "Ислам и женщины" с одной стороны, и "Сожженная заживо" Суад и "Искалеченная" Хади с другой стороны. А там пусть сама решает, устраивает ли ее это.
Знаешь, что я скажу.. . Да если девке шлея под хвост попадёт, то хоть извернись с переподвыпердом - сделает по своему. Кстати говоря, будет абсолютно права - ей жить, не мне.
Василий Минко
Типично провокационный вопрос. Чётко указано направление мысли, ясен объект для ненависти :)
Вы бы уж как-нибудь потоньше, господин провокатор, потоньше :)
Farruh Muiiojonov
Нет, конечно.
Leila Alieva
А если она захочет? Да хоть на рельсы ложись - не остановишь. А остановишь - всю жизнь виноватым будешь - счастью ее помешал.
да за любого радикала - ни за что...
Сделала бы все, чтобы этого избежать.
Володя )))
Издеваешься? Чтобы на неё навесили бомбу и ко мне домой отправили?
Кирилл Быков
ох эти чеченцы. чтож на своих чукчак не женятся. зареште его.
С-
Сергей -Ххх-
Вот ты и есть тот радикал из-за которого все неприятности на земле.
Не хотел, но она меня не спросила и вышла, поставив перед фактом.
Нет.