мизерная и доходы граждан растут... Вопрос...
В какой параллельной вселенной, находится национальный банк Украины ?
Прочие социальные темы
Квартплата, проезд, продукты... Дорожают в Украине каждый месяц! А по отчётам национального банка украины, инфляция

Госдеп рекомендовал украинскому "правительству" поднять тарифы на газ в два раза
Пенсия ровно в два раза меньше того, что надо платить за тепло в доме. Это нормально??? Как это называется?
Удивительное дело как в Украине и России всё сопрягается с романом Джорджа Оруэлла "1984", написанным ещё в 1947 году! Такое впечатление, что правительства этих стран приняли этот фантастический роман за учебник по управлению государством.
"Статистика в первоначальном виде — такая же фантазия, как и в исправленном. Чаще всего требуется, чтобы ты высасывал ее из пальца. Например, министерство изобилия предполагало выпустить в 4-м квартале 145 миллионов пар обуви.
Сообщают, что реально произведено 62 миллиона. Уинстон же, переписывая прогноз, уменьшил плановую цифру до 57 миллионов, чтобы план, как всегда, оказался перевыполненным. Во всяком случае, 62 миллиона ничуть не ближе к истине, чем 57 миллионов или 145. Весьма вероятно, что обуви вообще не произвели. Еще вероятнее, что никто не знает, сколько ее произвели и, главное, не желает знать.
Таких версий нового документа изготавливалось может два, а может десять.
Начальственный ум в партии выберет одну версию, отредактирует ее, после чего избранная ложь будет сдана на постоянное хранение и сделается правдой. "
Слово Украина, в вопросе, можно спокойно заменить на слово Россия.
Давайте с Россией разберемся!!!! А Украинцы пусть свои проблемы сами решают!!
Одурачивание украинцев идёт по плану Порошенко...
живут по принципу "зато у соседа корова сдохла"
да и ху. с ним, а банк находится за европейским валом, в заповеднике США
по моему Жванецкий - прием придумал - брал текст газеты или статьи и заменял какое то конкретное слово в тексте на порой прямо противоположное. Так например взяв инструкцию по уходу за новорожденным - подменял слово "новорожденный" на "алкоголик"
Я вот кстати престрастился в последнее время к полит шоу на первом - просто заменяю слова Россия с Украиной - Макрона с Медведевым и тд и тп. Знаете - это новый взгляд - оказывается умные люди этим галдежникам сценарии пишут - Жванецкий просто курит в сторонке.
Переезжай в Россию. Яблоки по 150 руб.
4 года назад по 25 руб.
Ну если он скажет что всё плохо то его и правительство обвинят в плохой работе, поэтому это и называют пропагандой, скажут что инфляция 1% и кто это подтвердит или опровергнет, обычный человек посчитать не сможет а те кто умеет думать давно либо сидят либо уехали либо дурят мозги обычным людям.
Прлроссийский провокатор и путеноид