Прочие социальные темы

Если Онищенко запретит все импортные продукты что останется на полках российских супермаркетов ?

Может, наконец, СВОЕ сельское хозяйство развивать начнём?
Николай Петухов
Лучший ответ
Юлдуз Умурбаева Боюсь что уже просто некому его развиватьэ
Екатерина Андреева у нас развивают. Теплицы нашего края, Краснодарского края и КБР выращивают огурцы и помидоры, которые гонят в Москву.
Пока не заметно, чтобы количество продуктов хоть сколько-нибудь убавилось. Так что про полки говорить несколько преждевременно, примерно так же, как про пенсию будущего ребёнка на первом свидании.
Иван Тушнов
наш город окружён агропромышленными комплексами, которые полностью обеспечивают и нас и 20-25% экспортируют...
Наталья Юрова
СССР останется.
В нашем регионе в магазинах продукты только российского производства - исключение соль украинская. А всякие испанские, белорусские и французские продукты продаются в своих фирменных магазинчиках, куда я никогда не хожу, поскольку сомневаюсь в свежести товара.
Юлдуз Умурбаева Производства не значит что из российских продуктов.Молочные изделия у нас почти все из импортных концентратов.
Куй без соли.
Максим Маслов
Всякое достоинство, всякая сила спокойны — именно потому, что уверены в самих себе.
Каждый год рядом с дачей колхозники запахивают в землю по осени 50% урожая. Говорят половины урожая хватит чтобы прокормить всю нашу область. В другие области продать урожай невозможно: там аналогичная история, тоже запахивают урожай в землю. А за границей их товары тем более никому не нужны.

Сейчас если выехать в поля можно совершено бесплатно набрать на зиму картошки, морковки, капусты, лука, яблок. Правда самому придется ковыряться в земле. Я на работе сотрудникам предлагал в городе съездить на выходных, все ворочат нос. Говорят, что мы совсем обнищали, что ли.
Sergej Golovko
Не знаю, но у нас в основе продукты Российского производства.
Ирина Царева
Юлдуз Умурбаева Молочные и мясные изделия в основном из импортных продуктов.Хотя на этикетке конечно написано Сделано в России )))
А вы думаете в Россию только все самое хорошее везут?
Ольга Корсак
Юлдуз Умурбаева Везут то что покупают а покупают наши предприниматели только самое дешёвое.