Прочие социальные темы

Запрет на ввоз для личных нужд хамона и пармезана. Планируется ли россиянам запретить есть санк. продукты за и рубежом?

Катерина Родина
Лучший ответ
Алексей Жигунов Ведомости

вчера в 10:29

Президент «Мираторга» объяснил поддержку запрета на ввоз хамона и пармезана

Запрет на ввоз россиянами мясо-молочной продукции из-за рубежа необходим,
Без хамона и пармезана в России наступит голод...
Иванова Гузэль
Алексей Жигунов Мэр Вологды предложил горожанам есть крапиву в кризис

https://medialeaks.ru/0602ms_krapiva/
)))
Они спокойно продаются в магазине
Незачем везти
Вы лично привозите хамон и пармезан? Я-нет. Мне безразлично. Мясо я не ем, тем более ветчину (хамон), а сыр можно очень вкусный купить в магазине премиум класса. Спб
Алексей Жигунов Т. е вам " безразлично" на ущемления прав граждан. ежели вас это "лично" не задевает?
а может... ваще запретить выезд за рубеж?
хай дома сидят...
отпуска отменить... (а то вишь ты... отпуск оплати.. а они по заграницам..)
НАШИ люди по заграницам не ездиЮт... (Н. Мордюкова)
Анна Павлова
Алексей Жигунов -и на такси !
Будут втихаря точить, нарушая путенский закон.
но потом опять выберут путена
каждому на нос камеру видеонаблюдения повесят. съешь не то, плати налог и штраф.
Вчера один господин написал, что обжирается пшеном по праздникам - это возмутительная роскошь.
А вот ты можешь себе такое позволить?
Нет, определённо - пшено должно подорожать!
Ну конечно запреты везде. Не хотят здоровой конкуренции и снижения цен . Хотят быть монополистами кормить население фигней всякой еще и за втридорога.
Shpilya ......
Это ограничение всех не коснется. То есть партию среднего размера для правительственных столовых ввозить можно (по согласовнию с таможней и наличию необходимых штампов). Или вы полагаете, что они там отечественную редиску в обеденный перерыв грызут?
Рашид Нальтаев
нам бы проблемы ваши
Валет *****
скоро такое понятие, как "За руб ежом" исчезнет из обихода.
никогда не ел и не собираюсь
Надо проследить чтобы санкционный спорт инвентарь не завозили, пусть на деревянных коньках катаются. и на китайских велосипедах гоняют.
Вполне, заставят носить на голове видеорегистратор и усе фиксировать :)
Да как то пофиг на них.
Насрать. Щи и каша - пища наша.