Я слышал, что депутаты лично замешаны в удешевлении продуктов питания. Как и в повышении коммунальных платежей, заставляя граждан оплачивать проценты за взятые коммунальными организациями кредиты. Когда вопрос стоял ребром - депутаты единогласно отбросили рассмотрение.
Изоляция Москвы с ее нац. диаспорами от России и роспуск Думы - единственное, что может помочь в вопросе восстановления русского государства.
Прочие социальные темы
Почему россиян травят пальмой производители продуктов суя ее повсюду,хотя в России полно натурального сливочного масла?
Всегда есть выбор. Можно купить дешёвые с пальмой, а можно дорогие без пальмы
Umed Salahov
Лучше бы выбора такого не было,а было хорошее все
чушь какая
Читала,что пальмовое масло есть техническое и натуральное,так вот наш бизнес закупает техн. по "цене натурального".вот оно и вредно.
для торгашей главное извлечь максимальную выгоду.
вот они и лепят из гов...на конфетки.
а что мы там едим, им абсолютно наплевать.
вот они и лепят из гов...на конфетки.
Зря вы распространяете непроверенную и ложную информацию. Брехня это всё, про пальмовое масло. В СССР на пальмовом масле делали "Сгущённые сливки", если бы вы их хоть раз попробовали, то сразу бы определили, где его добавляют по "незабываемому" вкусу и реакции организма.
Анастасия Марченко
и ты зря распространяешь ...
Масло боярам и их охране, холопам и макарошек хватит.
Пальма дешевле.
Голосуй рублем! Стань независимым потребителем!
Пальмовое масло - такое же масло, как и любые другие растительные.
Umed Salahov
Нет,доказано же ,оно не выводится ,а накапливается и вызывает рак
Сливочного масла может и полно, но оно же денег стоит. Причем больших денег, чем пальмовое. Так что не переживайте, никто специально россиян не травит. В общем, ничего личного, просто бизнес.
себестоимость ниже
Красное запрещено санкциями для России. А кокосовое - полудружественная" индия
Сливочное масло очень вредное для здоровья холестерин вырабатывает многие россияне ведут малоподвижный образ жизни поэтому нельзя есть калорийные продукты
Не в "пальме" дело, а в составе раст.масла.
Так же как везде и в США травят людей подсолнечным маслом и любым маслом, в котором содержание кислот омега-6 превышает содержание омега-3. См. состав на этикетках.
Любое растительно\е масло, хоть грецкого ореха, если в нем омега-6 больше чем омега-3 БЬЕТ ПО ФИЗИОЛОГИИ....
Все чем единственно допустимо поливать салаты это оливковое масло, в котором омега-3 больше...
Можешь проверить, выбросив из своего рациона любое масло кроме оливкового (для жарки рафинированное и для салатов нерафинированное).
Насколько изменится твое самочувствие?
Настя Шевцова
национальное русское масло - подсолнечное
Что бы снизить себестоимость готового продукта, а продать его вам подороже.
В СССР продукты были натуральными, потому что народная власть заботилась о здоровье народа, а сейчас у власти оккупанты, которые всеми средствами уничтожают русских и разворовывают Россию
Без пальмового масла, даже детское питание невозможно сделать. Вопрос в его качестве.
Настя Шевцова
в количестве