Прочие социальные темы
Сливочное масло признали полезным продуктом. Кушаем на здоровье?
очень трудно отличить где какое масло. Натур. продукты дороги и их трудно найти.
Вологодское. Выпуска 1985г.
Ну вот, кинули фармацевтов! Кто ж теперь будет меловые таблетки от холестерина покупать и всякие водяные капли, сплошное разорение! А ведь какие деньги были вбуханы в воспитание лохов, что масло и яйца - яд!
:Э)
Я всю жизнь его потребляю в больших количествах. Покупаю сразу по 5 килограмм когда еду в деревню на местном маслозаводике.
Елена Никитина
Фото в студию.
Теперь масло подорожает.
Да, особенно домашнее, с кашей или с блинами! Ммм-мм.
И в нем, оказывается, нет холоестерина? И в яйцах тоже?:) Врач, знакомая гастроэнтеролог, врач в третьем поколении, настоятельно рекомендует на завтрак есть бутерброд со сл. маслом. Масло образует защитную жировую плёнку, которая обволакивает стенки желудка и таким образом предохраняет от различных микроорганизмов, а оные являются толчком к различным заболеваниям и онкология в том числе. Масло дешёвое покупать не следует, ибо это не масло, а спред. Жирность его должна составлять не менее 82%. Внимательно читаем состав на этикетке. В составе должен быть всего один компонент: пастеризованные сливки. И это можно сделать только на масле, которое выпускается в пачках. Делаем выводы.
Вы уверены, что вам продают именно сливочное масло, не добавляя туда маргарин, или пальмовое?
А Вы не знали, что оно полезно? Вот только где же его взять, натуральное сливочное масло?
Вадім Дудка
в КОЗЕЛЬСКЕ..
Ты его еще найди попробуй..)
Забыли добавить, натуральное, а не из сухого молока.
Я КУЕЮ НАД НАРОДОМ народ уже на полном серьёзе уверен, что пальмовый жир это и есть сливочное масло ))
только состав сначала прочитайте и к вкусу принюхайтесь. а то часто продают сливочное в котором еще растительное хрен знает какое
А ты его найди сначала на 100% чистое и не разбавленное ни маргарином ни спредом ни не дай бог пальмовым маслом))) Беда ведь не столько в неполезности продуктов сколько в ненастоящести их составляющих https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/
Ну фсё теперь всё как по маслу
Калорийности нынче в нем очень много, поэтому в день можно себе позволить совсем чуть чуть.