Прочие социальные темы

Россияне могут довольствоваться теми продуктами, которые производятся в России?

Sarip Dutsaev
ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ МОЖЕТ ПРИВЫКНУТЬ И АДАПТИРОВАТЬСЯ. НО СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО В ДАННОМ СЛУЧАЕ? ! ВРЯД ЛИ.
Жайнасын Шыныбаева
Лучший ответ
Да, вполне всего хватает. Ну, те фрукты которые у нас не растут персики, дыни, фейхоа, бананы, мандарины уже привезли с Аргентины. Очень качественные, сладкие, да чуть дороже, но это не страшно покупаю. Яблоки свои продают, не Польские это радует. Молочного своего полно на полках, мясо тоже охлаждёнка не исчезает ..Овощами фермеры завалили, рыба тоже везде.. И самое главное качество отменное!! Спасибо Путину !!
Вадим Внук
Максим Конюшевский даже Союз импортировал мясо и зерно а в России сельское хозяйство в ещё большем упадке чем в СССР, Вы очень далеки от реальности
Лариса Шапетько фейхуя растет в сочи. и киви. но нам не продают (((
Вполне.... че мы у вас там не видели то?? ? Даже устриц с фуагрой и то научились выращивать и производить))
Иван Иванов
Вполне могут, только стоит государству поддержать своего производителя!
Kas .
Меня устраивают производители Свердловской области. Мы вообще только российское покупаем уже несколько лет, иногда израиль - экзотические фрукты.
я только за! . еще бы барыг выслали куда-нибудь
Организм человека настроен на пищу которая растет на месте проживания, а питаться заморскими это вред здоровью. А своей продукции России вполне хватило бы при нормальном развитии сельхозяйства, и торговли. Без кошмара постановлений. Пример-всегда скот забивали дома и часть мяса на рынок. Ни кто не страдал, сейчас же спецплощадки, контроли всякие... Забугорной продукцией убивают свое производство
B_
Borman _Borman
проблема в том что их не хватит на всех
Ярослав Князев
в свое время отечественные продукты были качественными и натуральными. правда хранить их не умели но химозы в таких количествах не было
вполне и хватает
Ася Дребнева
Так я вообще окромя соли и пороха с капсюлями ничего не покупаю из провианта ...
качество - однозначно да. Но вот количество пока хромает. но это реально исправить при поддержке государством сельского хозяйства.
Сергей Горохов
В блокадном Ленинграде довольствовались
Arailm Dyisembai
Вполне