Прочие социальные темы
Онищенко сказал,что надо запретить выезжать людям за границу ,что
это опасно для жизни отдыхающих !
Речь идет не о запрете выезда за границу, а возможности там заразиться свиным грипом, поэтому он и предлагает отдыхать на российских курортах. Но у русского человека в крови "пока гром не грянет.... " ну, и т. д. Тока потом ахаем, да как же такое могло произойти именно со мной.
Вот почему отдыхать надо за границей
Хулиганы избили отдыхающих на пляже в поселке Дагомыс
Вооруженная палками и травматическим пистолетом группа людей в воскресенье
вечером напала на туристов, отдыхающих на пляже в поселке Дагомыс Краснодарского края,
шесть человек пострадали, сообщил руководитель пресс-службы УВД Сочи Александр Эренбург.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/07/20/n_1384534.shtml
Айко Абдигаппар
А за границей сколько наших соотечественников погибли ???Это не 6 - человек !!!
Вот если увидеть статистические данные о том, сколько погибло в ДТП, или от рук террористов отдыхающих россиян, то возможно он и прав.
Скорей надо рекомендовать.. прояснять ситуацию... где и как.
Хорошо, что это не в его власти, он может только рекомендовать отечественные курорты без должного сервиса за безумные деньги, а мы будем его рекомендации игнорировать и сами выбирать место для отдыха на планете Земля )))
У него ещё много таких залипух припосено! При птичем гриппе он обещал спокойно съесть варёную курицу.
Запретить, право такого нет. А вот предоставить список стран, нежелательных для посещения, в связи с опасностью для туристов, могли бы сделать. Чтобы Ваш отдых не превратился в ужас.
Онищенко начал беспокойство о туристической отрасли страны.
Айко Абдигаппар
Он беспокоится о здоровье нации !!!люди могут заболеть сами ,а затем заболеют наши РОСИЯНЕ !