Прочие социальные темы

если сносят нормальный сель-хоз. продовольст. рынок. а на его месте строят очередной супермаркет. Вас это радует или....

Евгения Ири
Сетевые магазины с иностранным капиталом, захватывают наши рынки. .
У нас два огромных пригородных хозяйства, которые могут заполнить наши прилавки, но нет - сетевикам по душе овощи из Израиля, Германии, Польши, Турции..
Евгения Косьяненко
Лучший ответ
Или....
Валиев Алмаз
это скотство.. . мы своим микрорайоном уже третий год собираем подписи за сохранение нашего рынка.. . а мерзкие чиновники каждый год пугают, что снесут его для освобождения места под строительство торгового центра...
У нас всех сельхоз торговцев перевели под крышу. Стало чище и порядка больше. Все эти ларьки самостоены и прилавки под открытым небом разносчики заразы.
Светлана Весна
Если это пойдёт мне на пользу, то меня это радует. В любом случае - крытый просторный павильон лучше, чем узкие прилавки.
А где дачнику помидоры продавать? Не радует, конечно. У нас снесли местный рынок и построили новый. У же открыли... он похож на супермаркет... -три этажа- два - с товарами легкой промышленности и на одном этаже -сельхозпродукция. Много пустых мест, т. к директор поднял цену -12 тысяч в месяц самое малое за торговое место 1м. на 2м. и деньги надо сразу за месяц платить. А если ты вынес пару ведер клубники с дачи продать, то места на рынке тебе не будет... ну если 12 тысяч не отдашь, а отдашь -продавай свои два ведра с клубникой на здоровье..)))... и кто скажет что у нас нет свободы торговли?!)))))))
Kholodkov Maxim
Продукты предпочитаю брать на рынке. мясо, молочка вся, овощи, всё свежее и не запакована в пакеты, типо Купить кота в мешке. Ладно там крупные города-крупные супермаркеты, а у нас вот 60% пенсионеров 20% приезжих студентов (из деревень) и все это около 20 тыс населения. А магазинов, заблудишься. Не понимаю, на чем бизнес делают.
Наталия К
Совсем не радует.
Супермаркеты похожи друг на друга как близнецы.
Ничего нового в нем не увидишь, да и полно их вокруг.
А хороший с/х рынок намного лучше.
Нас это ИЛИ, т. к. все более сложно купить качественные свежие продукты.
Вера Нетребина
Что значит "нормальный с/х рынок" ? А супермаркетов по моему уже достаточно. Все равно в них одно и тоже и цены драконовские и продукты всегда просроченные.
Света М.
конечно радует. рынок отстой а супермаркет прогресс .
в моем городе рынок больше напоминает маркет.
лично я предпочитаю покупать продукты в супермаркетах. цены там обычно ниже. на рынках все обвесить норовят.