Прочие социальные темы
есть ли разница в мужских брюках в супермаркете продают за 4500 р, а в магазине на рынке продают за 450 р
если нет разницы то зачем переплачивать
была подобная ситуация купил дорогие брюки, они через месяц разошлись по швам, ну решил не переплачивать пошел на рынок джинсы покупать, и увидел точно такие же брюки но в 10 раз дешевле, больше в магазины не ногой (дорогой магазин был) а весь товар оказался с рынка
"есть" , первый вариант рассчитан на "дураков " , которые верят в то что покупают качественный продукт ( фирменный )
нафиг брюки! бизнесмен чтоли? джинсы в магазине фирменном, от 6 до 8 т. р. с пиджаками смотряться стильно и круто!
в супермаркете понтов больше, аренда, зарплата продавцам, вот они и цену накручивают, а на рынке лишь бы скорее продать. Качество порой одинаковое, вот и покупайте дешевле.
Разница наглядно видна уже в вопросе.
Качество проверяйте, главное)
Важно ведь именно оно.
Если вещь качественная, вам нравится, вас устраивает, то - покупайте.
Если вещь трещит по швам, сыпется и т. д. , то ни за какие 4 500 рублёв не надо вам её)
А так - порой переплата идёт за бренд, порой - за реальное качество, порой - за новизну и тренд. И т. д.
Важно ведь именно оно.
На рынке можно купить и хорошие брюки и плохие, естественно, дешевле, чем в магазине. Палатки и небольшие магазинчики затовариваются на вещевом рынке. Так же и джинсы на рынке стоят дешевле, причем их там ну оч много. Просто для рынка надо больше времени: доехать, найти, выбрать.
и на рынке можно что нибудь нормальное найти!
ЧАСТО ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ это не только брюк касается, заеш чем китайский клон айфона от настоящего отличается? просто всем, ХОТЯ ОБА СОБИРАЮТСЯ В КИТАЕ. просто земля и небо.
На рынке скорее всего подделка. Скупой платит дважды
Ткань лучше в дорогих брюках, а на рынке одна синтетика, дешёвка. Издалека видно, что дешёвка.