Прочие социальные темы

Почему у нас в России многие люди считают что в магазинах и аптеках продают всякую отраву которая

медленно убивает народ - типа геноцид народа путем продажи вредных продуктов питания и лекарств
Ольга Мишина
по-кочану. химия - это не лекарства
Сергiй Головизин
Лучший ответ
Ольга Мишина и что теперь по вашему все запретить для защиты российского населения
Почему всякие дауны считают, что россияне все считают какую то хрень?
Хватит выдумывать про россиян.
Ольга Мишина ПШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
Потому что в России все люди самые-самые. И самые человеколюбивые тоже
Dilnaz Temirtasheva
Ольга Мишина Приведи примеры пожалуйста
Они отчасти правы, просто не могут толком отличить отраву от нормы.
В современные аптеки входишь - и как будто попадаешь в средневековье. Нормальных лекарств почти нет, зато горы косметики и знахарских снадобий, какие-то барсучьи жиры, красные корни, БАДы с четырехзначными числами на ценниках, чеснок в капсулах по цене экзотических фруктов и т. д.
В магазине к готовым блюдам и полуфабрикатам лучше даже не подходить. Вместо мяса - курица, вместо курицы - соя, а в самых дешевых - смесь содержимого помойки с достижениями химии.
Например, у нас в Москве все повара сошли с ума и во все сыплют сахар ведрами. В котлеты, в хлеб, в тесто для пирожков с мясом, грибами, рисом и капустой, порой и в начинку. Купила крабовые палочки - и там сахар!
Зачем??? Он же денег стоит, а еда становится невкусной и вредной.
Соль тоже суют везде. Последняя новинка: соленое сливочное масло.
Но если вы берете целую курицу или кусок мяса, это не значит, что они натуральные. Курица может несколько дней лежать просто в холодильнике, не в морозилке, и не портится. Вот и думайте, чем она напичкана. А при попытке ее жарить из нее течет как бы вода. На самом деле это не вода, а каррагинан...
Хлеб не из пшеничной муки, а, если повезет, из пшена. Но чаще ячменный..
Зато кажется, что цены не растут.
Ольга Мишина это точно полностью с вами согалсна
что вообще за бардак происходит и в магазинах и в аптеках
в аптеке нормаьынй анальгеиик не купишь зато все всякими бадами завалено
Потому, что в СССР следили и контролировали то, что продают в аптеках и магазинах. В СССР заботились о здоровье народа. Сейчас за этим никто не следит и не контролирует. Вова велел не кошмарить бизнес. Этим и пользуются жулики и мошенники всех мастей. А страдает естественно народ....
Ольга Мишина согласна это так
но запрещать анальгетики людям кто мучается с сильными болями согласитесь это не выход из ситуации
Такой информацией россиян кормят все СМИ и ТВ..
Алексей Позже
Ольга Мишина согласна
но вопрос в другом зачем и для чего россиян кормят такой информацией наши СМИ
Ну уж не знаю как вредных, ядовитых - сама не встречала, но разбавленных, подделаных полным полно (нормального найти проблема) Это ж тоже вред. И это очевидно!
Ольга Мишина согласна
но из-за этого не запрещать же теперь продукты и лекарства