Прочие социальные темы

Почему такой дер. мовый хлеб в магазинах? Что россиянам продают по видом хлеба ?

Игорь Райлян
Если сделать полную проверку тех "продуктов", то выйдет. Что этим ГУАНО, даже свиней кормить Опасно.
Оля Куриленко
Лучший ответ
Ты идиот? У нас в самом захудалом маркете 20 видов хлеба минимум
в Москве широкий выбор хлеба, часто беру выпечку на месте в гипермаркете - обалденный
Юлия Демиденко
не знаю, я покупаю, вкусный, мягкий, очень похож на домашний))))
так что... что конкретно вы покупаете - дело ваше)
Алиса Лопатина
сидя за бугром распробовал? ))
Жанна ...
Вкусный у нас в Москве и области хлеб. По цене от 25 до 30 рублей
Нормальный хлеб. А если в Магните выбирать самый дешевый...
Не правда, хлеб всякий, чего чего а его как грязи, цену на зерно нельзя поднимать, так указали.
Хлеб в России на тех ещë хлебозаводах дрянь с начала этого века. В Москве хлеб не был вкусным и в 80-е. В Минске тоже не заботились о вкусе. Бывал там, пробовал ихнее. В городах Самарской губернии хлеб был ерундовым ещë с эпохи Ленина. Не плохо делали в козелках хлеб, это село в пригороде Самары. Формы в нëм не было, а вкус был.
Что поделаешь, если по большей части русские пекари глупые.
Нурлан Кошанов
Хлебный продукт, видимо..
Elena Skorodumova
Хлеб вредный, трудно перевариваемый и тяжело усвояемый продукт. Кушай хорошую еду.
Так покупай в пекарне. 40-45 руб и очень вкусный
Елена Леденёва
А ты гражданин какой страны?
Rahmanali Tagaev
В моём мухосранске хлеб просто ох.. тельный. Свежий, пахнущий вкусно, и объедательный. Ты в Москве живёшь что ли?
Юлия Демиденко похоже, ни в Мухосранске, ни в Москве
Наталья Разжигаева В Новгородской области очень вкусный хлеб, а́ дома, в Петербурге нет. Хотя, конечно, можно найти и вкусный.
МУКА В ОСНОВНОМ ИЗ ФУРАЖНОГО ПШЕНА