Прочие социальные темы

почему в СССР урожаи хлеба оставались на полях гнить?

Это родители и деды сегодняшних врагов народа во власти тогда так гадили СССР.
Андрей Суворов
Лучший ответ
Кто тебе такое рассказывал?
Я вон 2 года назад на дачу поехал в Подмосковье ранней весной, а кукуруза черным полем так и стоит нескошенная
Natalia Friesen
есть председатель колхоза и есть секретарь райкома!! -у каждого свои понятия и интересы!!! -за двумя зайцами!!
----вспомнил: надо его оставить на поле, а потом когда все кончитша и успокоится поехать и забрать себе домой!!!
Miledi Blond
зачем? от количества собранного урожая ничего не зависело.
Колосятся батоны на нивах колхозов)))
приказ был црушника горбачова
Наима .
При КПSS главное отрапортовать раньше и громче соседа, а реальное положение дел всем поКуй.
Leonid Popov
ДА БРЕД ПОЛНЫЙ
Raushan Mamozhanova
Когда не свое - насрать!
Фариза Каюмова
Василий Васильевич да и когда своё,только соляры нет-то тоже насрать
потому что ты сбежал в Израиль, понял что никогда не станешь тут своим, и теперь демонизируешь "гнилой совок", чтобы не свихнуться совсем..

P.S. но иногда осознаёшь, что на СССР ты ЛЮТО ДРОЧИШЬ на самом деле )
Кирилл Гук
комбайны гавнюшные были! -потери 30%
Если ты наблюдал это, то нахуя спрашиваешь? Должен знать. А если не наблюдал, то кто тебе сказал?
Лишнее
Chechen Zalimkhan
Однако никто не голодал и по мусоркам не лазил
Анна Анна
Колхозников сажали за украденый килограм картошки!
замкнутый рынок был, ограниченные возможности элеваторов. хули толку собирать то? это сейчас, как излишки-все на продажу за границу, а раньше ведь этого не было.
Не ври, Витёк
А хлеб на полях не выращивают.
Егор Заздравных а на чем выращивают, на горах или на лесах?