Прочие социальные темы

Вот например, если мне не нравится вопрос или ответ, я просто игнорирую, а если нравится то ставлю "5". А вы?

Либо это типаж людей, ну ка наверстаю я все упущенное в школе и отомщу за себя и за всех плохими отметками ))) Либо это комплекс какой? Мне просто по жизни не хочется людям настроение портить и так много серого и унылого, стараешься угодить, чтоб человек улыбнулся.
поддерживаю абсолютно
Оксана Николаева
Лучший ответ
Вопрос понравился...)) ) Пять !..)))
Канффетка ;)
Саиджан Кадыров ответ понравился))...пять!!!)
кстати, чего это мы целых пять наобещали?)))))))))
Я тоже так поступаю. Вопрос нравится и я могу на него ответить - отвечаю. Не нравится - не отвечаю. А когда читаю ответы других пользователей, если какой-то ответ нравится, ставлю 5, остальные ответы - это мнение других людей и я его уважаю. Мне кажется, это - нормальная реакция.
И я того же мнения!
если мне нравится, то я ставлю "5"
а всякие полумеры типа "4" "1" - это глупо ИМХО
Игорь Дашинимаев часто встречаю слово ИМХО
объясните, если не сложно, что оно значит
я плохие вопросы обхожу, не хочу себе настроение портить.
Saia Kenbaeva
Я считаю, что этим людям хочется показать свое пренебрежение, то, что они выше тебя, особенно в тех вопросах, где человек просит помощи, просит, чтобы его научили тому, чего он не знает, выглядит это типа: "Да ты, ламмер! Иди отсюда! ", хотя они забывают, что когда-то тоже были такими, задавали глупые вопросы, не знали что делать, некоторые из них делают это потому что сказать нечего, но нужно отметиться: "я здесь был! с тобой не согласен, поэтому ты мудак! " Нормальные, адекватные люди честно и прямо в глаза выражают свое несогласие, готовые постоять за свое мнение и дать человеку возможность отстоять свою точку зрения, а когда ставят +1 и уходят - это как удар в спину, не будешь же писать ему: "почему поставили мне единицу? ", на что он всегда ответит: "что хочу то и делаю" А ты продолжай вести себя так как раньше и нормальные люди оценят это по достоинству, меня тоже сначала это задевало, теперь не обращаю внимание! Ведь приятно не только получать пятерк, но и ставить их, а в ответ получать благодарности!
я оценки ещё не могу ставить
Наталья Лейла ничего, немного тебе осталось! потерпи скоро начнется полноценная жизнь на ответах!
Ксюша Лягавина Зато я уже могу...Держи 5, дружище....
полностью с вами солидарна :-)
и мы. угодить не стараемся. это от души. о комплексах не задумываюсь. у меня их нет. жить мешают)))
а я голосую и делаю лучшим ответом
T*
Tasha_Bkk *******
аналогично )
Я могу и прост таг паставеть, пасмареть на реакцыю:)
Evgenia Cvetok
Я тоже так делаю:))) Только всеравно не понимаю для чего нужны эти оценки:))) Но подозреваю, что человеку приятно, так как и мне:))) Особенно приятно, когда твой ответ оказывается лучшим:)))
халат ность, расэянасть...
на 2..