Прочие социальные темы
Вам нравится встречать на Ответах земляков (-лячек):)))) ? Разумеется, вопрос провинциалам:)))
Да особенно ЛЯЧЕК-))))))
Андрей Галямин
да, это особенно душевно получается:))))
от ТАК от, да?!
Пока наблюдаю только одну землячку
К сожалению и тут столица рулит
К сожалению и тут столица рулит
Если приятный человек-то да, если идиот, то нет
Та я иногда вообще отвечаю. . потом глядь. . это мой личный враг: -)))))))))) А так.. . зашла в соседний подъезд и говорю.. . "задай вопрос, я на него отвечу и мне будет приятно"... за одно и подкорректирует, что бы ЛО было: -))))))))) Можно ещё себе, как землячке отвечать.. . тоже приятно: -)))))))))))))))))) А в остальном.. . все кто мне тут друг земляки (лячки) и мне приятно им отвечать; -))
я из такой глухомани- что земляков тут не встреала
Ну если за них краснеть не приходится, то да.
А провинциалы это кто? те, кто родился в Москве и живет в другом месте, или те, кто родился в другом месте и живет в Москве, а вдруг он родился и живет в другой столице мира, или соберется поменять место обитания.. . что за бред времен царя- гороха))) , кажется при наличии хороших коммуникаций общения и перемещения вопрос не уместен
Андрей Галямин
да бросьте:)) не цепляйтесь, вы же поняли, о чем я:))
А мне безразлично, я отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны и на которые я могу ответить.
Лично мне вообще всё равно, где родился и живёт "собеседник". По мне так главное - какие мысли человек высказывает. И если он выражается корректно и "вооружён" недюжинным умом или чувством юмора - то он внушает уважение независимо от места проживания или рождения.
...И, напротив - самовлюблённые, высокомерные или сквернословящие (и недалёкие при этом) люди вызывают отталкивающее впечатление.. . будь они хоть коренными москвичами в чёрт-те знает каком поколении.
...И, напротив - самовлюблённые, высокомерные или сквернословящие (и недалёкие при этом) люди вызывают отталкивающее впечатление.. . будь они хоть коренными москвичами в чёрт-те знает каком поколении.
ПРиятно, безусловно! ! Видеть тех, кто с тобой на соседней улице живет!!
конечно! приравнивается к тому как встретить земляка (землячку) в Москве на улице,
Похожие вопросы
- Что вам больше не нравится, когда в ответ на ваш вопрос вас оскорбляют или когда вешают кусок из википедии?
- вот спросишь хрень - ответов море , а задашь вопрос - тишина
- Если представить, что есть возможность получить ответ.Какой бы вопрос Вы задали Богу?
- Нравицца ли вам читать ответы на свои дурацкие вопросы?)))))))))))))))
- Навеяло моим предыдущим ответами на мой предыдущий вопрос: выбирая между книгой и Интернетом, что предпочтете? Почему?
- Можно ли дать хороший ответ на плохо поставленный вопрос?=)
- ваш ответ на самый главный вопрос в сути жизни
- Кто знает ответ на этот древний вопрос : почему мужчины любят одних, а женятся на других?
- Почему евреи чаще всего уходят от прямого ответа на любой из вопросов?..
- Согласны ли вы, что причиной появления любой ахилесовы пяты Москвы\Питера - являются провинциалы? В т. ч. криминал, грязь...