Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.
Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
Прочие социальные темы
Почему евреи чаще всего уходят от прямого ответа на любой из вопросов?..
Уважаемые друзья-москвичи, помогите - КАКИЕ РАЙОНЫ МОСКВЫ НЕДОРОГИ, НО достаточно БЕЗОПАСНЫ для проживания?. .
И как можно прямо ответить на этот вопрос, даже будучи не евреем?
С какой целью интересуетесь.
Людмила Мочалова
А с той, что они друг-другу помогают на работу устроиться, а мне никто!..
Специалист по общению с евреями???
Евреи - очень умная нация (история сама заставила их стать умнее, чтобы выжить) . А перед тем, как ответить на любой вопрос, умный человек прежде всего подумает: а почему он спрашивает? а кому это выгодно? а что будет, если я отвечу так, или иначе? Поскольку исходных данных как правило не хватает, любой уважающий себя еврей начинает первым делом их добывать. Иначе - не выжить!
Хитрые.
Потому, что вопрошающие туповатые, не хватает
мозгов задать грамотный, однозначный вопрос.
К тому же не в состоянии понимать ответ и вести диалог.
Тупость - это причина вашего "вопроса".
Поясните, что Вы имеете ввиду?
Людмила Мочалова
Я по аве уже вижу нац принадлежность)
они говорят
просто вы не слышите
А какая разница, ? Всё равно правду не скажет.
Потому что такова сущность их нации. Они настолько привыкли скрывать и недоговаривать, что это уже генетически заложено.
Людмила Мочалова
Мерзость , получается, а не людь.
Евгений **********
То есть вы хотите сказать что это сущность вашей нации то есть русской. Ведь евреи живущие в России это в большинстве своем и есть самые что неноесть русские которые в свое время прошли обряд гиюр и стали евреями. Ате кого вы назывете евреями всего лиш их потомки. ( Для справки евреем может стать человек любой национальности пройдя обряд гиюр )