Винить во всем евреев-полный маразм. Вот у меня сосед 71 год, до сих пор работает в Скорой помощи, правда на выезды уже не ездит-возраст. Кому он мешает?
Другое дело евреи-Березовский, Абрамович они то как раз и олицетворяют жидовство, но они так мелочь.. . в случае чего американские евреи пустят их в "расход".
Прочие социальные темы
Почему евреи всегда во ВСЁМ виноваты? Вопрос конечно риторический.
для ВАс существует особая заповедь - не 3,4зди
Вопрос, конечно, риторический. Должен же быть кто-то во всем виноватый.
И еще : люди всегда осуждают то, чему завидуют.
Народ же не слепой и не глухой!! ! Перечисленное Вами у них для узкого круга
Если Библию написали евреи, то они сами виноваты в том, что они перед всеми виноваты.
Их вина перед человечеством четко изложена в Торе. Почитайте хотя бы Второзаконие Пятикнижия Моисеева.
Зависть, чтобы в Библии не было написано никто не отменял. Завидуют и русские-евреям и евреи-русским. Русских же тоже в чем только не обвинили, в том числе и тех вещах, которые правильны. Если вся верхушка-евреи и страна на грани распада, то кого же, как не евреев в этом винить. Значит-это еврейская ответственность. Стоит еще добавить сколько костров и сколько веков понадобилось, чтобы чуждую веру принять.
У нас всегда виноват кто ?
Кто умней
кто богаче
Кто веря в идею, идёт к цели не смотря ни на что.
А еврей или рыжийй это второй вопрос
Кто умней
кто богаче
А еврей или рыжийй это второй вопрос