Почему здесь удаляются полезные, несущие определенный смысл вопросы и, в то же время, приветствуюется откровенная тупость, проще говоря информационная грязь? И самое интересное, именно в таких опросах (вопросах) наблюдается особая активность. Не удивительно, что проект постепенно превращается в помойку.
Интересно, сколько продержится этот. Третью попытку делаю. Предыдущие продержались ровно по полминуты.
Прочие социальные темы
Вопрос скорее риторический, но не могу его не задать.
Понимаете, на самом деле слово "превращается" силньо устарело. Я наблюдая за Ответами с 2006 года, фиксирую превращение в информационную помойку с 2008 года, когда отсюда целенаправленно выперли настоящих интеллектуалов- банкиров, философов, архивариусов, профессуру и тд, , дабы они не критиковали текущую власть, и вбросили человек 200 троллей, которые развели грязь и начали "морально подготавливать " пространство к грядущей августовской компании с Грузией. Изначалньо - вы не поверите- но это было что то демократическое, где можно было разговаривать с модерацией, а решение голосованием большинства пользователей, решало вопрос закона. Люди сидели такие статусные, что разговор с ними стоил отдельного удовольствия. Сейчас это просто сброжение низкоинтелектуальной публики, пополам с больными на голову и скучающими советскими пенсионерами.
Ну, и что, тогда, тебя тут держит?
В конкретно этой ветке, не может быть ничего полезного. Например, у кого-то есть вопрос. Ему нужно решение и он его получает. Так в компутерной, технической, юридической и прочих ветках.
Ну, а тут, например, на вопрос "когда наконец вымрут украинцы" или "когда Бидон получит по зубам" - что можно ответить? Какую проблему задающего он решает (кроме финансовой - если это "проплаченный").
В конкретно этой ветке, не может быть ничего полезного. Например, у кого-то есть вопрос. Ему нужно решение и он его получает. Так в компутерной, технической, юридической и прочих ветках.
Ну, а тут, например, на вопрос "когда наконец вымрут украинцы" или "когда Бидон получит по зубам" - что можно ответить? Какую проблему задающего он решает (кроме финансовой - если это "проплаченный").
Айдос Дербисов
Уходить мне или нет, я уж как нибудь сама решу. Ок? Вопрос в другом- за что снесли? См. вн


Хорошо. Давайте понаблюдаем. Если ваш вопрос не удалят, то будем считать его тупостью и информационной грязью.
Айдос Дербисов
Как вам угодно... все зависит от степени вашего интеллекта.
Неизвестно...
не скажу, что несколько моих вопросов, павшие жертвой модератера, были еще кому-то интересны кроме меня ...но логики действий цензора, я не понял ...был эпизод, поменял одно слово в воросе и прокатило ...у меня есть предположение, что модератор не человек, а "жесткий" робот ...у него хватает ума закрывать вопросы, но не хватает мозга объяснить причину ...
Похожие вопросы
- Не воспринимайте на свой счет, вопрос скорее риторический....
- Почему евреи всегда во ВСЁМ виноваты? Вопрос конечно риторический.
- Вопрос конечно риторический а какой по уровню жизни была бы Чеченская Республика?
- Вопрос, скорее, старшему поколению. *дети* присоединяйтесь)
- Вопрос к дамам и мужчинам, могли бы Вы воспитывать не своего биологического ребенка ?
- Почему сверхбогатые люди не озадачиваются вопросом о том, что они могли бы оставить после себя след в истории?
- Стало страшно задавать тут вопросы. А вам не страшно? Могут ведь привлечь за нарушение законов РФ?
- Россияне, задайте себе вопрос-что вы можете сделать такого, что было бы конкурентноспособно на мировом рынке?
- Интересное сравнение. Задала два вопроса. См. ниже
- Задала вопрос, а многие не правильно поняли...