Прочие социальные темы

Вот многие здесь ставят друг другу "диагнозы",только потому что не понравился вопрос или ответ?

Да тут хоть кол на голове теши, каждый будет гнуть свою линию.. . потому что не понравился вопрос, ответ, аватар, ник.. . или просто.. . не понравился (лась): -))) Здесь часто читаешь многозначительную глупость в качестве диагноза другим, а такое впечатление, что списали со своей больничной карты.. . По этому так легко им даётся роль диагностов.. . они всё про это знают: -))))
Анастасия Чистякова
Лучший ответ
Ну иногда вопросы наводят на определённое мнение о тех кто их задаёт и по вопросам и ответам легко можно судить о психическом состоянии человека. Все мы немного психологи но конечно не психиаторы и точный диагноз ставить не можем
Левон Алексанов Андрей,я немного не об этом...вот не понравился вам вопрос можно же не отвечать...А некоторые заходяи и пишут что ты тупой(ая),блондинка или что то подобное...ведь мы даже не знаем точно какого возраста человек и какого пола не всегда можно понять..то же самое касается ответов..часто не нравится что мнение других несовпадает с твоим...и начинают хамить
Потому что здесь тоже люди... да еще не всегда воспитанные, добрые и умные!:))))
Да прежде всего нужно иметь чувство юмора а потом элементарное понимание что на земле нет ни одного человека точно похожего на другого! А вот ЭКСТРАВАГАНТНОСТЬ это конфетка для всех -ради нее мы и есть тут!!!
Мы просто играем в детскую игру "больничка"
Raad Raad
Левон Алексанов А никто и не претендует...:)) будьте кем хотите...:))
Нет, хотят показаться умнее
Ну, есть типы которые хамят и сами нарываются на диагноз!
Ксения Тютрина
Левон Алексанов вот я и говорю о том...как незная человека можно написать о нём что то хамское...только потому что не понравился вопрос или ответ?
нет в силу своей испорченности или недостатка ума
L.
Lusha .
люди бывают разные и не нужно обращать на них внимание
Просто забыли, что " не судите, да не судимы будете... "
Виктор Шипачев
Бываеть.... Еще и нахамить могут... Али мордобоем пригрозить, дескать, щас приеду из Северо-Урюпинска в Москву кулаками махать... Чувства юмора у людей порой отсутствует...
***ivan*** ***adidas***
относитесь ко всему философски. Тем более, что "эти люди" только в инете, и Вы их никогда не увидите)))
Да уж диагностов здесь полно
Irina Tamaria
Не принимайте близко к сердцу-а то будет инфаркт!!!
Левон Алексанов :))) здесь я ничего не принимю близко к сердцу...
мне кажется не от того что нравиться и нет, просто каждый воспринимает в силу своой образованности, менталитета, настроения, порой очень интересно послушать мнение людей с разным социальным положением, духовно-нравственным развитием...
Marina Swadovski
наверное ответ
Zalkar Begaliev