Не понял насчёт бесов, но пустое общение и однообразие, бесцельность происходящего действительно надоели.
Чувствую себя виноватым, но противиться не могу : мобильник включаю, только когда нужно самому позвонить.
Кто хочет - тот найдёт. Нужен качественный скачок на другой уровень жизни и общения.
Только где он? В поиске....
Прочие социальные темы
я стал часто лгать,ссылаясь на занятость.а просто надоели многие знакомые(не друзья!)а вы как изгоняете "бесов"?
Меня один еврей научил: не открывать дверь на звонок (ведь кто там тебе чего даст? -только чего-нибудь попросит! ) и не отвечать на телефонные звонки ненужных тебе людей (ведь украдут время, и ничего полезногоне скажут!) .
Помогает. И врать не приходится.
Не разрушай себя, не пользуйся обманом. Чтобы хорошо себя чувствовать не обманывай. Или не говори ничего или правду. Ведь не обязательно вдаваться в подробности. Когда говоришь "Не могу" можно и не уточнять почему.
нах посылаю. а если друзья то говорю мама зовет .
я раньше тож любила говорить неправду - но сейчас поняла: не надо было этого делать, постоянные недоговорки, обманы - путаешься во всем этом, как в паутине. Надоели - скажите прямо, не хочу сейчас вас видеть) а возможно и в знакомых дело - навязчивые слишком (
я вру
все-равно склоняюсь к тому, что лучше прилично отмазаться, как ты-занята, времени нет. в основном, через некоторое время сами понимают все и перестают переставать (к безнадежно влюбленным не относится) .
а с друзьями тоже перерывы нужны.