У меня в "Мире"всего один "друг"...
Да и то, когда-то мы вместе ловили рыбку в Тихом океане.. .
Встретились в сети через 26 лет... .
А знакомых, с кем мне интересно в ответах, тоже немного.. .
Но есть... Много здесь озлобленных людишек, которые в жизни не могут и против слова кому-то сказать.. .
А здесь отрываются по полной.. .
Противно видеть трусость-подлость людскую... Даже в сети...
Прочие социальные темы
У Вас на ответах есть уже знакомые или друзья?
я уже тут познакомилась и подружилась Тут есть отличные люди Я люблю этот проект
Да!
Было несколько, но уже давно не появляются. Я по ним скучаю...
Конечно есть, но мало. Друзей вообще у человека должно быть мало, а если сотни, как у некоторых, то это уже не друзья, а так.. . Я на проекте 4,5 года и к сожалению вынужден признать, что как в песне: "...друзья мои уходят". Но только не в небытие, а в другие социальные проекты и сети. Причём, что обидно, уходят действительно интересные люди, сделавшие этот проект популярным, внёсшие в него черты компетентности, культуры, основательности, профессионализма, обстоятельности, искренности и добра. Но Интернет пошёл в массы, а массы рванули в Интернет и проект не стал исключением от подлинного нашествия троллей всех мастей, неадекватов, психопатов, нацистов, расистов, ксенофобов, озабоченных навязчивыми идеями, каких-то совершенно безбашенных школяров, алкоголиков, провокаторов и прочей им подобной публики. Так что, список друзей продолжает сокращаться, а количество нерешённых вопросов (сверху цифра стоит) уже перевалило за 15 миллионов (!), тогда как примерно год назад было 4,5 миллиона. "Прогресс" налицо.
Давно уже.
Знакомы да, друзья нет.
Я не признаю виртуальной дружбы.
Да конечно, есть единомышленники, и тут можно встретить хороших и интересных людей, но к сожалению всё больше погадить сюда заходят, я на проекте не давно, но вот с Александром Б полностью согласен, скоро наверное то же свалю\.весна наступает, чё за компом сидеть...
Здесь много интересных людей
нету
ну пара тройка наберется знакомых
нету. но я тоже люблю этот проект