Прочие социальные темы

У меня голова несколько странно устроена, вот какой вывод после анализа сегодняшних вопросов и ответов:

Понятие "ольгинский тролль" и ООО "ИИ" не что иное, как информационный вброс, типа даты 10.10.2018 (вопросов о которой тоже сегодня было умотаться). Как такового, этого явления не существует. Т. е. есть кремлеботы, как их тут называют, т. е. те юзеры, которые реально симпатизируют нынешней власти в России. Я, например. С чего только взяли, что я тролль - непонятно. Исходя из этого, 90% спорящих на проекте в данной категории - тролли, ольгинские, путинские, укроповские и прочие госдеповские. Нетролли - это только те, кто задает невинные вопросы про половые органы и солнышек-зайчиков. Че, не так, что ли?
Марина Дорошко
Про половые органы вопросов не имею. Пиши меня в ольгинские, Председатель!
Beibut Msirov
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Реально страшно.

В США живет целое племя людей из России - типа блоГГеров ( просим не путать с буккейк), которое выживает в негритянских трущобах за счет сотрудничества с инсайдерами от ЦРУ.

Эти гниды постоянно боятся увольнения за ничтожество результатов своей работы как пропагандонов.

Потому и придумывают мифы про "Ольгинских" и прочих - типа - удвойте зарплату - и мы покажем где раки зимуют.
Может где-то ты и прав, чтобы гнать на сайте рекламу, за которую хорошо платят.
еще один дебил__начал умничать))
Марина Дорошко А ты типа врач, чтобы диагноз дистанционно ставить? Так бы и сказал - я за баллом
Есть ещё такое понятие, как стадо, это учесть ты забыла. Достаточно несколько проплаченых человек и они сделают своё дело, их и не так уж много. Будешь удивлена, проплаченные либераллы-укропы и "путнские" тролли могут сидеть рядом за одним столом и вершить своё не сильно хитрое дело))), нельзя чтоб на сайте все были путеноидами, или наоборот)))
Денис Sined
Марина Дорошко Естественно, Это как в парламенте - правящая партия и типа оппозиция.
Вы правы, но не вполне. Опытные бойцы по обеим сторонам несуществующего фронта умело используют половые органы солнечных зайчиков не только как тактическое вооружение, но и как неоспоримые аргументы в рамках «защиты Фейгина».
Всегда прикалывало вот это: то бишь на гречку краснодарским бабкам на молодую гвардию на эту юнармию с парада и на прочих у властей деньги есть, а на примитивных клерков клепающих фейковые аккаунты в гугле у них значит нет. То есть китайцы на такую херню способны, а мы нет, мы честные при честные
Soorush Koziev
анализировать этот дурдом?! Да Вам орден за терпение! )) Я, правда, всё равно не знаю, что такое "ольгинский тролль" и ООО "ИИ" ))))))))