Прочие социальные темы

Вы не задумывалися над тем, что с помощью вопросов и ответов можно собрать досье?

Милиции, конечно есть чем занятся ( это я по предудыщему оратору) . Но, я думаю что какая то служба есть, так, на всякий случай. Можно ведь даже людей не задействовать- так, собирать инфу по ключевым словам. Вдруг пригодится.
Частенько раньше пригождалась.
Евгений Рахманов
Лучший ответ
ну и собирай на здоровье. Толку-то в этих досье?
Джекки Ли
Считаешь, что ты кому-то нужен..?
Если нужно, я на вас и так соберу за пару дней.
Denis Trunov
Заняться больше нечем, что-ли, - над такой глупостью задумываться.
Ілонка Гомон
Гриневская уже список Шиндлера составила
@?l @imanbetov@
Угу, вопрос только, насколько там информация будет точная и квалифицированная.
если будет нужно кому-то, то мы им сами всё расскажем.
Мне по барабану. Досье можно собрать по включённому мобильному и даже выключенному, который просто лежит у Вас на столе в тот момент, когда Вы говорите по телефону!
А кому это нужно?
Конечно нашей милиции ФСБ и генпрокуратуре больше заняться нечем как в ответах сидеть и за всеми следить))
Наташа Бла
А я подумывала о том, что по-прошествии годика посмотрю, как меняется моя жизнь- по вопросикам, ответикам. Столько много присходит только со мной, и ведь мы все это никогда не записываем, а тут такая память интернета, поживем увидим, но я сама лично уже заметила тенденцию взлетов и падений в своей жизни просто по вопросам ко всем Вам. Даже настроение можно увидеть по ответу.
я тебе позадумываюсь!