Прочие социальные темы

А что будет если в военкомате сказать что я не хочу служить этой стране, я ее не уважаю

Эту страну и воровскую власть, и ты военком, пес цепной, поддерживаешь эту злую систему. Интересно что будет если так сказать?
Посодют.
Кстати... служить ты обязан по Закону, а вот присягу можешь не давать.
А тот, кто не принял присягу, по сути является гражданским лицом.
Де-юро ты от службы не уклоняешься, но по факту до одного месяца имеешь право просто уйти из части и не выполнять приказы командиров. Да... за прогул в месяц тебе могут дать трое суток гауптвахты, но и там ты - гражданское лицо.
Кристина Митрофанова
Лучший ответ
Игорь Подгороднев нет не имеешь - будешь дезертирам,
не принявшие присягу должны отслужить альтернативную службу в больницах, хосписах вдвое больше
скажут "ну и хорошо. Следующий..."
Скажут, что страна тебя тоже не уважает и посадят в турму, а там щас макароны))
Военком с цепи сорвется и у него случится взрыв пукана. Будешь облит дерьмом с ног до головы
Измена Родине. Лоб в зелёнке и стенка.
В инженерные войска пойдёшь) (бывший стройбат)

ЗЫ. Меня в прошлом веке хотели призвать во внутренние войска. Приезжал "покупатель" из Москвы, уговаривал. Я ему сказал, что не желаю стрелять в свой народ. Что с ним сделалось. ))Стал орать--ААА, это элитная часть, Родина тебе доверяет, а ты выёбываешься)) Но так и не взял меня. Видимо, подумал, нах такой проблемные вояка)
((Иван Сафин))
Ты прежде чем так говорить подумай что для тебя лучше - год в армии или пару лет на зоне в петушиной камере. Хотя, кто его знает может ты любишь анальные утехи.
Кузьменков Иван почему в петушинной то? разве это косяк по понятиям отказ от армии?
Скажут - извините нам нужны бойцы лояльные к режиму.
Служба начинается с подписания присяги. Но никто не может заставить вас подписывать присягу.
Влад Лазарев теоретически=да. А на практике??? Разве мы не знаем, как добываются показания или как можно заставить подписать что-то?)))
Игорь Подгороднев альтернативная служба проходит без присяги
для этого те надо отказаться от гражданства, а так статья за уклонение от воинской службы
посадят, потом, когда отсидишь, заставят служить
Меерим Макеева
((Иван Сафин)) по какой статье посадят то?
ничего, пойдёшь в армию с пометкой в деле "ненадёжный"
могут направить к "дедам" на воспитание..
Ирина Куян
Да, такой же типичный бред типа "дайте мне автомат, я всех перестреляю"). Если серьезно, попадешь туда, где из тебя буквально "выкуют" патриота, в стройбат какой нибудь..
Лебедев Денис
Если ты не любишь свою страну, то почему не свалил?
Посадить не посадят, это личные убеждения, НО!!!! гражданства лишат: едь где нравится
2 года в петyшарнике
У тебя правильные мысли, но если все будут так думать, в армии никого и не останется
а это значит не будет мяса для защиты
Дмитрий Гомаз ...после 17.07.2018-го ничего не исправить!