Прочие социальные темы

Как считаете, нужно ли гомосексуалистов допускать до руководства страной?

Премьер-министр Исландии лесбиянка. А вот мне интересно, а это правильно? Как известно у гомосексуалов искажены гендерные представления, откровенно говоря геи и лесби ненавидят людей противоположного пола(в большинстве своем), соответственно как может человек неадекватно оценивающий половину населения страны, ею руководить
Так нас правительство имеет, а если будут наше правительство иметь.... Слишком крутая групповуха
Василий Родионов
Лучший ответ
в рассиянии можно.. . все одно вся система через жопу работает. Среда то соответствует потенциальному руководителю.
Какие Вы, Котяка, однако, привереда! То грузин Вам не тот, то еврей, не такой. То толстый не нравится, то лысый, то волосатый.. . Конечно, Боря Моисеев - два в одном флаконе: и еврей и петушок. Опять же - Сереженька Зверюшка, в гламуре, ооочень пикантненькая птичка.. . А, может и правда? ! Выберем педрилу! Флаг будет чисто, голубенький! Крррасота.. .
Aku Abdrahmanov
Когда затрагиваются такие темы, то сразу понимаешь, что Гитлер не во всем был не прав.
отчасти с вами согласен. руководить страной должен человек поддерживающий взгляды большинства населения. а мы как известно в своем большинстве гетеросексуальны.
Mairambek Mamatov
Лезбиянок яб пожалуй допустил бы)), а вот пидоров исключено.
Влад Люк
Айнур Багаутдинова А чем они лучше-то?
А чё??? Щас нас баранами называют.... Придёт к власти петушок.. . будут страну курятником называть.... Млять.... Зоопарк!!!!
Ни в коем случае!!!
Little Pin
Бред.. . Эт типа смотрите на нас, делайте как мы?? ? И через одно поколение пи*дец стране.. . Вымруть как мамонты.. . Бред...
Юлия Сергеева
мне кажется премьер-министром должен быть человек с традиц. ориентацией ну если все отпусть на самотек? перетусовать все взгляды? как доказать когда он приобрел это пристрастие
Нет, на мой взгляд- это полный абсурд, если у власти будет находиться такой человек!
Абсолютно с Вами согласен!! ! Нельзя допускать гомосятину к власти!
так а может быть и такое, что правитель какого-нибудь государства - гей.. .
просто хорошо скрывает от своего народа...))))
Natali Kovtun