Прочие социальные темы

довольны ли вы жизнью в РФ ?Ваше отношение к руководству страны?

если модератор удалит вопрос--значит у нас нет свободы слова
во-первых это НЕ ЖИЗНЬ, (сами знаете почему) ,
во-вторых отношения к руководству более чем отрицательное, потому что НЕЛЬЗЯ ТАК закладывать свой народ!
в третьих свобода слова стала просто пиаром, говорить можно, но КТО ВАС слушает?
Настя Березовска
Лучший ответ
Знавала времена гораздо худшие и худших "правителей" Мне есть с чем сравнивать. Недавно перечитывала письма и дневники Пушкина. Он там пишет о своем времени, обществе и власти все то, что постоянно здесь читаю. Лишний раз убедилась - довольных никогда нет и не было. Умейте радоваться тому, что есть. Все познается в сравнении.
Алла Вдовина
Какое может быть отношение? Как оно нас "любит", так и я его тоже. Мы живем на дне, вернее, выжваем.
Yelmurat Zhumatov
У нас нет свободы слова. Модер - удаляй. Отрицательно отношусь к руководству. Жизнью не доволен.
Не удалят вопрос, уже привыкли к таким вопросам.
Нет, не довольна!
Лилит
Если удалять подобные вопросы, то этот раздел опустеет совсем)) ) Народ очень "любит" наше руководство, лично я "больше всех люблю" этих двух высоких!
Резко негативно
Смотря каким руководством страны. Конкретно Медведевым, Путиным и Лавровым? Да, нормально работают. А местными (Свердловская область) -- нет, недоволен.
Доволен ли жизнью? Нынешней ситуацией -- нет. Но стараюсь исправить, это уже моё дело, моя жизнь.
Натали Квочко
нет конечно, но это все же лучше чем в той же пиндосии, где полнейшая демократия правит страной