Прочие социальные темы

Посмотрел на себя со стороны и не узнал. Что делать?

А может быть - это здорово! Иногда очень полезно посмотреть на себя со стороны - очень познавательно. А что делать - задуматься! Может быть, Вы уже не Колян, а Николай. Не знаю, мордочка на аватаре - очень симпатичная!
Алексей Кожевников
Лучший ответ
идти к тем, кто узнает
Margarita Novikova
Прийти в себя.
Таня Полежаева
Оглянись вокруг себя-не е... ёт ли кто тебя?
Rusik _Brilliant_
Посмотреть с другой стороны, посмотреть вокруг и может даже посмотреть под ногами... Если не поможет... оставьте так
Эл Му
Нервопатолог шизофрению не лечит к несчастью. Смирись
Виталий Котов
Есть две стороны. Посмотри с другой.
Евгения Ищенко
как сказал сатирик - богатым будешь..
успокоится и дальше жить.
выявить недостатки, пропатчить.
выявить слабые стороны, пропатчить.
нос выше.
Отойди от зеркала
Инна Задорина
ничё, праздники вроде все закончились. Скоро узнавать начнете)))
Гульмира @@@kaz@@@
Неужели это Вы? ! Просто не узнать..
Дима Хрящёв
все зависит от того, с какой именноо стороны посмотрел.... может ракурс не тот был?))
Посмотри ещё раз. Вдруг узнаешь.
Побрейся, помойся, причешись, улыбнись.
посмотрел на тебя со стороны и узнал! Это же ты, Колян! Только, какой-то грустный...
Радоваться новый этап в твоей жизни наконец наступил! Обычно с теми кого давно не виделся встречаешься и тебе говорят ну тебя не узнать а тут ты сам...
Это как, смотря в зеркало: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею... "
vperedi eshe 23 fevralya.. eshe uspeesh` uznat` sebya.)