Прочие социальные темы
У меня некая двуличность. С одной стороны я люблю металл, с другой - Церковь, что же делать?
Металлотнюдь не христианский, одни из самых любимых моих групп - Guns N' Roses, Motley Crue, W.A.S.P., Gradle of Filth, Slayer, Cannibal Corpse, Death. Metallica, Megadeth etc. Люблю кайфовать под металл, впадать в эктаз. В то же время нравиться ходить в костёл, где такую музыку не пооощряют, насколько мне известно, Папа Римский явно такое не одобряет. А в костёле как то хорошо, спокойно, там что-то есть, какая-то энергия... Что же мне делать????
переходите на РЕП)))
Никак не могу вспомнить автора новеллы про средневекового жонглера, который так возлюбил Мадонну, что устраивал представления перед ее образом. И настоятель ему не препятствовал, несмотря на недовольство монахов.
Если вы понимаете о чём поют в ваших любимых песнях, тексты, это очень хорошо. Если слова песен расходятся с вашими внутренними убеждениями, тогда надо себя пересилить и не слушать такие песни. Если нравится и музыка и слова, слушайте на здоровье и ходите в костёл.
Купи колокол и установи дома.
напалм дет тоже не кисло, пройдет время и все устаканиться как у меня
Надо любить Бога, а не церковь....
Грубая музыка разрушает энергетику человека, и если вас тянет в церковь, значит ваш ангел-хранитель ещё надеется на вас, вашу интуицию. А то что вы называете двуличием, простое потакание своим слабостям и подмена понятий. Люди в большинстве своём только и занимаются тем что обманывают сами себя желая принимать то что есть за совершенно другое, отсюда и рождаются вещи вроде - "я не думала что ты такой/-ая", "он/они должны были", "200 грамм коньяка полезны для здоровья", "маленький флирт на стороне укрепляет семью". Любой выбор человека тянет за собой последствия, поэтому за любые последствия собственного выбора человек и отвечает (только и в трактовке этого выражения у вас сработает подмена - все думают выбор это то что сознательное, но выбор это спрятанные ото всех мотивы) . Ищите контакт со своей интуицией, наблюдайте за жизнью, за последствиями которые происходят, и вы многое поймёте.
совмещать приятное с полезным) ) у любого человека могут быть увлечения... но всё должно быть в меру
я думаю это нормально. сам такой же )))
а рэп это говно. и все они говнари
Всё нормально. Ведь от Госпела возник блюз, затем рокнролл, а потом понеслось.. . Так что церковь по сути породила рок музыку.. . :)