Прочие социальные темы

А вы хотели бы на себя посмотреть в старости..когда с вас песок посыпется..со стороны??)

Да бросьте, чего бояться и чего стыдиться?

Я УВАЖАЮ себя и свой возраст, свои поступки, мысли, здорово, что можешь не только смотреть, но и ВИДЕТЬ :-)

Ну а песочек :-) можно и в совочек собрать :-)))

P. S. Есть, конечно, специфические старческие болезни, когда человек теряет рассудок, не контролирует себя.. .

Совет: Больше читайте, общайтесь с молодёжью, в неделю хотя бы с одной новинкой техники или чего-там нового знакомьтесь, театр, выезды на природу, прогулки, полное самообслуживание в быту.

Первый признак приближающейся болезни Альцгеймера: вы перестали обращать внимание на капли (грязные пятна) на одежде...
Салим Латыпов
Лучший ответ
Чтобы тебе не скользко шагать было -? мне -59, а тебе сикоку-? мой рост-190см, вес-88кг, шея - 44, грудь-112, живот -62, бедра - 80 ну и так далее, а твои параменты назвать сможешь-? НЕ сед не плешив, не разжопистопузист, живу с женщиной на 30,5 лет себя моложе., Регулярно занимаюсь восточными боевыми единоборствами, хожу в тир и т. д. А, чем ты можешь порадовать-?
Старость, когда тебе уже ничего не хочется ни видеть- слышать-знать-хотеть-любить и ненавидеть! Всему свое время, только не думайте, что когда ты вышел не пенсию, то это старость, это всего -навсего, что ты находишься в интересном пенсионном возрасте любящий и любимый! Ну а если придет время "сыпать песочек за собой " то буду стоять более прочно на Земле и другим легче ходить !
Мне 63, всего! я еще хочу женить правнука, а ему только 1,5 года! Зайдите в Мой Мир !
Чет не очень:)) ) Особенно, если из ума выживу...
Сергей Ковзик
Думаете, тогда зеркал не будет?
Ну я уже себя вижу.... Изменилась СЛЕГКА....
*** Наташа ***
А почему нет очень даже интересно было-бы
_ G.s _
Ты знаешь, нет
Юрий Арефьев
хотелось бы конечно посмотреть
Galina Railean
Нет, чему быть-того не миновать. Пусть всё идёт своим чередом. Придет время-увижу....
Егор Обухов
Нет конечно :((( Ужас охватывает когда задумываюсь.. . брррр
Андрей Мухин
В таком случае лучше умереть молодым.
Катя Егорова
Дмитрий Чеботарев Что ты , Солнышко! Жизнью не бросайся !
придет время - увижу
Sagyngali Sagyngali
странно, но вот уже смотрю и ...( тебя вижу).... и... .
а сам с собой разберусь.
некоторые так и в 25 выглядят, с пивными животами, а немощные какие!! ! Пешком 1км пройти не могут-это я вижу сплошь и рядом- зато считают себя крутыми!!??))))))))
В юности я думала... что когда стану взрослой, буду чувствовать себя старухой.. Сейчас мне 43,но мне комфортно.. я все так же люблю и себя и жизнь.. думаю, когда песок посыпется-ничего не изменится... Так что-нет.. заглядывать вперед не хочу. В любом возрасте жить хочется... и это не смутит
Елена Брагина
Я мечтаю умереть молодым и красивым, терпеть не могу старость.
Aizhas Tlegenov
Печальное зрелище - старческая немощь.
Саша Суслов
Андрей Мухин Кокетка какая :))))
Нет не хотелось бы
Я нет..
Яна Воробьева
Каждый возраст прекрасен!!!
я уже старая и ничего
Ольга Агунович Так это же не со стороны....))))))00
думаю это зрелище никого особо не впечатлит
В старости у тебя будут другие интересы, смешно будет вспоминать типа какой же я был дурак в молодости. Ни один уважающий себя старик не хотел бы вернуться в пору глупостей. Да и песок пусть тебя не пугает, некоторые старички еще ого-го какие крутые
Увольте. Смотреть на это постепенно не столь травматично для психики.
а с меня уже не только песок сыплется, ну и камни выпадают, так что смотри не смотри, а толку ноль.
Да и сейчас интересно посмотреть на себя со стороны. Представте, что Вы на какое-то время встретите свою точную копию. А старость понятие относительное,
неа, я потом в зеркало посмотрбсь
такие как я умирают молодыми.
Ленка )))
Ни за что
Никто не хочет на себя смотреть в старости, потому что это ужастно
Дмитрий Чеботарев Разве ты не любишь своих родителей, своего дедушку и свою бабулю!? Разве у тебя душа не стонет, если кто-то из близких приболел? Ты же не видишь в них отвратительных и ужасных чудовищ с песочком ? Ты просто им радуешься и они тебе со своими заботами и любовью!Они тебе нужны такие какие Есть! Счастливо, Солнышко!