Прочие социальные темы
Как выживал СССР, если наши галоши никто не покупал, кроме африканцев, которые должны были по горячему песку ходить?
Путин заявил: «То, что мы производили, было никому не нужно, потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцев, которые должны были по горячему песку ходить».
То что построил СССР, на том выживают все уже 30 лет, половину продали америкосам, половину своим олигархам, ладно хоть ядерную промышленность ума хватило не распродать, они типа старались...
СССР создал первый в мире компьютер и запустил человека в космос впервые, про победу во 2ой мировой уж поди все в курсе
Плохо выживал, потому и не выжил
Марина Голощук
Ну ЦРУ специально создали штоб развалить СССР, а СССР вот не занимался подрывной деятельностью
Кенжекуль Асадова
Я не спрашивал плохо или хорошо, я спросил КАК выживал. )))))))))))))))))
Когда упоминают калоши, я думаю, кем чел является, чем зарабатывает. В ножки должен пасть и благодарить СССР, что оставил в наследство нефть, газ и все другие ресурсы, которыми пользуются его "не калоши производители". В счастливое время живёте. Ненадорвите животик от смеха.
Александр Александров
СССР в наследство нефть оставил? А я думал что это останки древнего планктона.
В галошах только Путин ходил
Африканцы делают обувь из отработанных покрышек, наши галоши им нафиг не нужны, ну только если бесплатно. А наши выживали только потому что выбора у них не было, монополия государства на все средства производства не давала им никакого выдоха, разве что на черном рынке покупать нормальные вещи.
Это Путин- подлец из ума выжил.
Выживал очень тяжело потому что это было действительно так.
А как итог - СССР не выжил и все закончилось 91 годом.
А выживал за счет покупки всего необходимого за золото. Ну и начали тогда продавать ресурсы и посадили страну на нефтяную игру еще при Брежневе.
Марина Голощук
Да ты шкура до сих пор жзивсешь на том то было построено при СССР и в хате наверно сталинке или хрущевке
Кенжекуль Асадова
Понятно, что тяжело, но я спросил КАК выживал? ))))))
Никак. Он и не выжил. Обанкротиося в 1991 году и развалился.
Мы делали самый лучший товар! Западный магнитофон скинь с третьего этажа, и он сломается, разлетится вдребизги! А наши калоши даже если с девятого этажа скинуть, то им ничего не сделается! Не повредятся при падении!