Под корень уничтожены тысячи предприятий, даже гвозди и шурупы, колбаса и огурцы - импортные,
кормим зарубежье и сами беднеем
Прочие социальные темы
Как оздоровить Россию? Наш девиз может стать - "Покупаем только наше"
Может лучше так-производим и потребляем только наше?
Было бы что покупать.
Олигархам, -"Ты хотел купить английскую футбольную команду, построй сначала завод в Поволжье"
Блин.. . ВСЕ призывают "начать работать", но сами при этом - тупо таращатся в экран монитора и НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ.. . Это чем-то напоминает игру "Цивилизация" где взял, кликнул мышью - и вдруг построился город.. . Еще раз кликнул - дорога.. .
С СЕБЯ НАЧНИ.. . Вот ты - сможешь выточить болт на токарном станке?
Вова Венец
Cверлю железо, затачиваю свёрла неплохо и приношу пользу людям, каждый день
Не зря исстари на Руси говорится в народе: "Всё, что ни даёт Бог - всё к лучшему! " Может теперь, наконец-то начнёт возрождаться сельское хозяйство и исчезнут с приловков магазинов израильская картошка, редиска, свекла..., а появится своя, отечественная продукция.
Вот первые шаги по оздоровлению России - ввели сдачу норм ГТО среди школьников. Россия потихоньку поднимается, это очевидно.
Не все так плохо.
http://sdelanounas.ru/blogs/48400/
спасибо катаюсь как и многие из питера в финляндию за НОРМАЛЬНЫМИ продуктами по нормальным ценам а тут как говорит жванецкий разве это можно есть? это же продукты для населения
Чтобы покупать своё, надо производить своё. А у нас промышленности почти не осталось.
И находятся кретины, которые хвалят руководство страны, которое всё это допустило.
Как оздоровить Россию? - открыть бесплатные спортивные секции для детей и взрослых, устраивать больше общественных мероприятий на свежем воздухе, контролировать производителей продуктов питания...
А наше это что? Танк или вертолёт мне не нужен.
Глупо. Лучше было бы сказать "Давайте производить сами! "
-и только у Своих ))-не покупай у НИХ !!
может покупаем томатный сок а не бухло
А ты заставь работать) Многие чиновники зажравшиеся су*и ( Извиняюсь за выражение. Раньше чего-то Путин предпринял какие-то меры, да я толку в этом большого не увидел. Чем дольше чиновник на своём посте и чем выше его статус, тем он больше ленится делать СВОЮ!! ! работу ( У людей должен быть стимул к работе, то следовательно государство должно обеспечить их этим стимулом.
Daniar N.t Mu*min .
В виде превентивных расстрелов)