Армянское радио отвечает:
она взорвется не просто на старте - а в сборочном цехе - проводки не так соединят
Прочие социальные темы
Как думаете, если украинская ядерная супер-ракета полетит на Россию, наши ЗРК над чьей территорией её взорвут?
Андрей Гулящих
!)
Над территорией запуска этой ракеты)) и вместе с территорией
Если они сделают ЯО, их хозяева из США их сами натянут, как сову на глобус. Нам ничего не надо делать
Выращиваем врага своими руками. Быстрее втолкнуть их во все запрещающие организации Европы, чтобы отдохнули от ненависти к русскому народу.
Любовь Шмакова
Лучший Ответ, похоже)
Максим Гагаев
Пока на Украине у власти евреи ...ненависть ко всему русскому будет разжигаться ..
новейшие украинские разработки

Любовь Шмакова
Супер! Ахахаха)))
Свидомые являются ведомыми, поэтому ждать можно всего. Ну, а там кто кого, наш один к десяти НАТО,
Любовь Шмакова
Вашими бы словами... По данным науки - один натовец на 10 наших ляжет... к сожалению .
Это нарушит баланс в мире ...Погибнет много мирного населения ...
Знаешь в чём фишка !? В том что Путин уже будет заранее все знать по поводу ее производства и стадии разработки... тем более ПЛАНА ее запуска по России. Поэтому ее даже не смогут запустить - ее ликвидируют на базе хранения путем ликвидации оборудования управления (а не самого взрыва) без которого она бесполезный кусок металла и никуда не полетит. Параллельно с этим тот упырь который только задумает РЕАЛЬНО это сделать будет спеленан как младенец и эвакуирован в Россию на военный трибунал.... а так же его подельники. Путем проведения секретной операции широкими специалистами узкого профиля. В итоге - данная ракета не то что взлететь.. она даже на старт не сможет выйти. Ее нейтрализуют и тех кто принял данное решение арестуют и эвакуируют в Россию.... для суда. Поэтому такого не будет. Там... упыри боятся что таким образом они сами себя прикончат. До этого Путин еще может ничего не предпринимать - это все драка в песочнице за совочек. Но если дело дойдет до ЯО- это уже серьезно и молчать он не будет.
над Киевом
Ваши ЗРК - это разработки УССР, 70-х годов. Хлебай щи лаптями.
Андрей Гулящих
Привет, украинский коллега! Денег нет, но вы там держитесь.: -)
Ого, новые методички. Про южмаш у хохлов не забыли?
Ольга Лойко-Сафина
Южмаш давно кастрюли делает
Андрей Гулящих
Ого!!! Мудрец прямо из Федерального собрания, единорос.
С таким ником - гарантия безопасности))))
Отвечу коротко - "украинская ядерная супер-ракета" это детское антинаучное фентези . )))