Прочие социальные темы
помогло бы россии если например возродить статью за тунеядство
нет.
И зачем, на каком производстве нужны такие люди, которые не хотят работать?
Вова Цыганков
хотя бы на общественных работах ямы копать
Нет...
Сначала надо организовать рабочие места, а уж потом.. . законы писать про тунеядство. Нет работы в моём городе! Все заводы уничтожены. То же самое по многим и многим городам России. Деревня - вообще вымирает.
Все проблемы пытаются решить статьями, они так не решаются: -)
Пол страны будет сидеть.
России помогло бы лет 40 провести в пустыни)))
А для начала тюрем настроить со всей инфраструктурой, биржи труда закрыть . всех гастарбайтеров выгнать и т. д.
За тунеядство можно привлекать к ответственности только в том случае, если предложения рабочих мест на рынке труда превышают спрос. А если в стране повальная невостребованность работников, - за что привлекать?
Вова Цыганков
есть масса неквалифицированных работ где есть спрос чем привлекать гастрабайтеров работали бы граждане страны
Вряд ли; ведь её сначала надо применять к "небожителям" для полного эффекта. А к ним не пдберешься: их защищает армия и силовые структуры.
Нет!
Как в62году? Будующего Нобелевского лауреата судили БЕЗДЕЛЬНИКИ за то что он пишет стихи, Занимается переводом тектов?.
а где работа то дайте адресок прибегу бегом работать
Ох помогло бы! Столько быдла сетует на отсутствие денег, нифига не работает, ещё и на митингах напивается.
Конечно. Сколько бы чиновником можно было сразу посадить.
Всю москву с питером баландой кормить придётся! Оно нам надо?
За взяточничество и алкоголизм, и ты забудешь про тунеядство
конечно помогло бы
Да! Это просто необходимо.
Есле в небольшом городе нет работы, а переехать сейчас не возможно (нет общежитий) то как быть человеку, желающему работать? Но есть категория людей (вот один мой одноклассник) он всю жизнь пролежал на диване, кормили родители, пил, что наливали приятели, одевал, то что отдавали друзья. Меня вот какой вопрос волнует, он будет получать пенсию по старости все равно, и я буду получать, да только наши пенсии не на много будут отличаться. Вот это не справедливо!!!!
Похожие вопросы
- Если введут статью за тунеядство (от тунеядцев всего можно ожидать), то Вы устроитесь на официальную работу? Понятно +
- Вот для чего отменили статью за тунеядство?! Чтобы всякая нечисть типа наркоманья чувствовала себя комфортно?
- а вы поддержали бы идею вернуть статью за тунеядство
- Почему Российские Олигархи ничего не делают,почему не спасают Россию как например Генри Форд Америку??
- А вы, придя к власти(став президентом например), не станете набивать карман? Вы уверены?
- А вы бы смогли уехать из России навсегда, например в Австалию или ЮАР? И знать, что никогда не вернетесь.
- В Казахстане Рождество - государственный праздник! А в России - Наурыз, например, слабо праздничным днем сделать? )))
- Россия когда-нибудь снова станет сверхдержавой? И когда это произойдет? И что для этого нужно?
- что нас ждет в будущем. Россия перестанет существовать.Мы станем рабами Запада....Что же будет? Как скоро????
- Почему в России лучшая карьера это стать начальником, а не профессионалом своего дела?