Прочие социальные темы
а вы поддержали бы идею вернуть статью за тунеядство
нет, ведь например студент окончивший институт более похож на человека выкинутого ЗА борт, --к чему приводит к поиск ему, своей работы, ---по ВАШЕМУ его надо посадить?
Это нереально, у нас официальная безработица! Чуть ли не 5 млн безработных ОФИЦИАЛЬНО!
Гульмира Болтаева
на стройку их на рытьё траншей
ОДНОЗНАЧНО.. .
за тунеядство
за спекуляцию
за проституцию
за мужеложство (про пидоров)
за тунеядство
за спекуляцию
за проституцию
за мужеложство (про пидоров)
Тимофей Власов
В этом случае половина населения РФ будет сидеть. Следовательно наступает экономическая разруха, государство становится анархическим. Оценка 1.
Эта статья была бредовой изначально. Под неё любого неугодного можно было подвести, что в совке и делалось. Вот за бродяжничество надо сажать. Надоели эти БОМЖи всех мастей.
Всех акционеров придётся пересажать.
Если верить Ушакову, то тунеядство, это "Жизнь на чужой счет, чужим трудом". Хотите пересажать все наше правительство, думу, депутатский корпус, и т. д. и т. п.?
Нет.
А чё, это правильно! Поскольку она бы позволила всех чурок из Москвы повыгнать.
ДА! ДА! и ещё раз ДА!
и причём срок отрабатывать, а не осиживать за счёт наших налогов.
Но вот вдяд ли выйдет такой закон, государствоне в состоянии обеспечить народ рабочими местами, а самое главное с достойной зарплатой. Выгодней работоть неофициально, а если официально не оформлен на работе, то автаматически получишся тунеядцем . Так что, это палка о двух концах.
В таком случае пришлось бы создать целые города-тюрьмы по всей стране.
Статья за тунеядство и распития спиртного- в России не останется, как вы сказали?, нормального чурка.
пол России без работы, или работа за 4 тыс. - какая, нафиг, статья!! ! А если вернуть статью, заставят работать за 2 тыс.
Лудше ужесточить другие статьи, например за насилие и т. д. А эта статья нашей стране не поможет.
поддержать можно но вернуть нельзя