Прочие социальные темы
Вот для чего отменили статью за тунеядство?! Чтобы всякая нечисть типа наркоманья чувствовала себя комфортно?
Да и гастарабайтеры в таком количестве не расплодились бы...
Статью эту нужно восстановить, для того что-бы, если человек не хочет работать (это не одни "бомжи", а многие пьяницы-халтурщики, срубающие немного денег на случайной работе ; попрошайки, здоровей молотобойца, и т. п. ) они будут работать на государство "в местах не столь отдаленных". Таким образом расчистятся города от всякой дряни, да и им режим и физический труд с регулярным питанием пойдет на пользу (глядишь и профессии какой-никакой выучатся, что в дальнейшей жизни пригодится).
И сволочи всякой в Москве было бы меньше.. . Хорошая была статья.
Сонце Ага
А сволочи, это те, кто не Вашей национальности?! Или те, кто в Москву просто переехал жить ?! Или может это про депутатов сказанно?!
Статья эта предполагает тоталитарный режим. Каждый человек имеет право на свободу, как в выборе работы, так и в выборе передвижения. Что при ст. 209 УК РСФСР невозможно. Все закреплены за рабочими местами. Летунов не любили и старались не брать на работу. У меня приятель в 81-м 13 месяцев был в СИЗО под следствием по пресловутой 209-й. Статья до года. Вышло приговором, что пересидел :)))
Денис Подъелец
И тоталитарный режим для России сейчас не помешал бы... слишком много дерьма развелось :(
Вы же не хотели работать, хотели чирикать (свобода), теперь наслаждайтесь! А статья была хорошой, действенной, но к сожалению государство у нас теперь не социальное, а капиталистическое.
Денис Подъелец
Вообще-то я работаю, чирикать не умею... видимо, вы умеете?
А попробуй найди сейчас работу? И разве ты будешь в этом виноват?? ? Тунияцтво работало, когда вакансий было море, а люди не хотели работать.
Денис Подъелец
И сейчас вакансий море, а работать никто не хочет :(
Да, жаль что отменили...
Да ничего не жаль.. . По этой статье можно бы было 3/4 России сегодня пересажать. Кому это нужно ?! Налогоплательщику? ! Вы не забывайте, что каждого, кто сидит, служит, болеет и т. д. , содержит государство. А на чьи деньги? ! Давайте посадим всех, кто нам не нравится и будем работать на пайку для них. С таким подходом нам Сталин нужен. И хрен бы Вы при нём так свои мысли тут излагали.. . Писали бы только, что Россия - СВЕРХ ДЕРЖАВА!! ! САЛЮТ!! ! УРА!! ! СЛАВА КПСС!!!.
Денис Подъелец
То есть 3/4 России сегодня не работает?! Во дела... Срочно, срочно статью восстанавливать надо - сидеть никто не захочет, все на работу ломанутся! Или статус безработного иметь будут... на общественные работы их направят... всем польза :)